Перейти к содержанию

Как попасть в ВМФ


Гость Konovalov

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите с г.Курска Можно попасть в ВМФ!! Это надо в военкомате рещать? и вообше тяжело сейчас пробиться в этот род войск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Для того чтобы попасть нужна группа здоровья А.Военкомат ничего не решает, всё решается на распределительном пункте где за тобой приедут офицеры-представители частей(покупатели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил комиссию! то категория была А1... Ну т.к город находится далековато от моря, то есть шанс что приедут покупатели с ВМФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в военкомат мне обращаться пока не стоит, т.к я закончил техникум и теперь учусь в вузе, повесток никаких нету, если я сейчас пойду в военкомат то есть шанс что меня могут на ближайшем призыве,забрать! Вот и хочу все сразу узнать чтоб придти если что в военкомат уже готовым!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы попасть нужна группа здоровья А.Военкомат ничего не решает, всё решается на распределительном пункте где за тобой приедут офицеры-представители частей(покупатели).

 

Какие покупатели ты чё солдатов насмотрелся ! Щас заранее распередяют команды и тебе сразу говорят в какой и когда ты пойдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат так же говорят что они ничего не решают и всё решается на распределительном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заранее распередяют команды и тебе сразу говорят в какой и когда ты пойдёшь!

 

Вот даете:shocking:

Вы, что ли, с olegolegoleg на пару дезинформаторы:shocking:

Не дезинформируйте население!!!:nono2: .

Военкоматы обманывают призывников, говоря им, что они куда-то уже распределены(как правило - в хороший род войск и хорошую часть).

Это они делают специально, чтобы призывник пришел в назначенный день, в назначенный час.

А на самом деле призывника выбирают на распеделителе уже "покупатели". "Покупатели" или 1)угоняют(по договоренности между собой) без лишних слов призывников(спросите об этом у kavelа). Или же 2)беседуют с каждым поотдельности, а потом (опять же по договоренности между собой) разбирают, кому какой призывник достанется.

Военкомат в 99% случаев ничего НЕ РЕШАЕТ!!!

 

добавлено через 8 минут

И пневмания

 

Только если не будете следить за здоровьем.

А так: просушивайте вовремя одежду, принимайте лекарства(для профилактики - можно взять у врача части) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для профилактики - можно взять у врача части

 

Я сомневаюсь, что кто-то в части тебе для "профилактики" даст лекарств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Курск далеко от моря не имеет значения. Покупатели из ВМФ приезжают во все концы России. На областном военкомате, как увидишь мореманов, сразу просись к ним. Их легко отличить по форме. Потом они тебя отвезут во флотский распределитель - экипаж. Там будут распределять кого куда в МП, на коробку, подлодку и т.д.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает стоит ли проситься в ВМФ с категорией годности А2? Или там только А1 нужна?:dontknow: Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает стоит ли проситься в ВМФ с категорией годности А2? Или там только А1 нужна?:dontknow: Заранее благодарен за ответы.

 

Не обязательно А1, вообще категория A важна. А для коробки или подлодки А2 очень нормально, могут даже в МП взять, будет зависеть от того как в экипаже будешь действовать.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в военкомат мне обращаться пока не стоит, т.к я закончил техникум и теперь учусь в вузе, повесток никаких нету, если я сейчас пойду в военкомат то есть шанс что меня могут на ближайшем призыве,забрать! Вот и хочу все сразу узнать чтоб придти если что в военкомат уже готовым!!!:biggrin:

 

Если обучаетесь в вузе на дневном отделении, то до завершения обучения Вас не имеют права призывать по действующему законодательству. Если на заочном, то в таком случае Вы подлежите призыву.

 

 

 

У меня брат служил морским пограничником. Может туда попадёшь, браконьеров ловить будешь. Тоже море ведь:biggrin:

 

ПВ, в т. ч. МЧПВ с 2006/2007 г. переведены на контрактный (добровольный) принцип комплектования л/с. Попасть туда можно или после срочки или если есть законченное в/о.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обучаетесь в вузе на дневном отделении, то до завершения обучения Вас не имеют права призывать по действующему законодательству. Если на заочном, то в таком случае Вы подлежите призыву.

не факт, может быть так, что отсрочка по образованию была задействована в техникуме и тода кирзачи топтать надо будет:imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, может быть так, что отсрочка по образованию была задействована в техникуме и тода кирзачи топтать надо будет:imho:

 

Так тебе надо было всё выяснить, чтобы сейчас не метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан я совета у тебя не просил так-то:ditsch: :ditsch:

 

1. сообщение Арслана трактуется как информация, обращённая к призывникам и сообщающая о некой дезинформации, а не совет:ditsch:

 

2.Очень интересно кому Арслан "дал совет", ведь сообщение Арслана- одно(#11) обращено к "Яша-Я" в сообщении #7, а тут вдруг на "совет" ответили ВЫ, предполошительно Яши-Я, уважаемый vantuz2:ditsch:

Позволю предположить что вы, возможно, Клон(ы) и случаяно написали "неоттого ника":ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет зависеть от того как в экипаже будешь действовать.

что такое экипаж?

 

Так тебе надо было всё выяснить, чтобы сейчас не метаться.

2Вещий_ОЛег, я тут причем:nono2: :dontknow: ? вопрос задал Konovalov :cowboy:. Внимание включи пожалуйста :imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое экипаж?

флотский распределитель

там решать в каких частях флота ты будешь проходить службу - подлодка, коробка, МП, МА и т.д....

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки лучше узнавать в ВК, им то это лучше знать!вы скажете не пойдем они скаты...так ведь это их работа)а если к ним относиться как к скотам то и они к тебе так же будут!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помогите пожалуйста!!я из Тюмени,мне тоже очень нужно попасть в ВМФ,желательно в Севастополь у меня там девушка живёт!!!!!как лучше сделать???пойти в воинкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти в воинкомат?

В армию и на флот попадают именно через военкомат, так что в правильном направлении мыслите.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...