Перейти к содержанию

Совет для тех кто собрался идти в армию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я отслужил в армии и пришёл этой Осенью! Всем тек кто собираеться идти в армию советую передумать!!! И вот почему:

1. Армия дала мне новое имя (одно на всех)- Говно!

2.Раньше я не пил а после Армии почти стал алкошём!

3.В армеи ты являешься рабочий силой и говном и не кем больше!

4.Полное унижение и оскорбление личности!

Но в армие есть и плюсы:

1. Военный билет.

2. Научили подшивать!

3. И как выпить стакан водки залпом без закуски!

 

Почитал ваш форум и многому удивился! Те кто не служил и собираються идти туда во многом заблуждаються! Например права через военкомат, тут пишут что ты будеш тогда 100% водилой там - ХРЕН ТАМ!

Я так же отучился на В-С но был обычьным рядовым (тоесть ГОВНОМ)!

Что по поводу ДОЛГА РОДИНЕ я скажу так: Если твой долг чистить снег и очки то твоя дорога туда! Ты там не кого не защищаешь и не чему не учишься! Я считаю что долг перед Родителями которые тебя воспитали а не тот долг который тебе втолковывает государство! В армии нет даже элементарных понятий! Не важно кем ты был на грожданки чмом или блатным там ты будешь ГОВНОМ! Выводы делайте сами, ну я считаю что армия это трата времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
А в каких войсках вы служили?Тут много отслуживших,но от них я такого не слышал...

 

Просто люди не любят об этом говорить что их чмырят и унижают! В принципе я считаю что это естественно! И своим новым знакомым я об этом так просто не говорю! А здесь меня ни кто не знает вот я и не обламываюсь говорить правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка - где слабый ненавидит сильный уничтожает.Данных тем в курилке полно.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка - где слабый ненавидит сильный уничтожает.Данных тем в курилке полно.:ciao:

 

Там не понятия Слабый и Сильный там все равны перед Сержантом дедушкой и перед офицерским составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный человек не жалуется на судьбу, а тем более на испытания прошедшие в жизни.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный человек не жалуется на судьбу, а тем более на испытания прошедшие в жизни.:ciao:

 

Пойми меня Олежа я не жалуюсь и не пыиаюсь вызвать сострадания я говорю призывникам так как оно есть на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам должен знать.:ciao:

 

А если ты об этом не чего не знаешь то почему так яро заступаешься за армию ты же там не был и не видет того чего видел я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромное количество корешей и знакомых отслужило.И ни от кого негативного не слышал.От одного только слышал что делать тебе там нехрен, но раз уж собрался иди.И никто не отговаривал и страшилки не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромное количество корешей и знакомых отслужило.И ни от кого негативного не слышал.От одного только слышал что делать тебе там нехрен, но раз уж собрался иди.И никто не отговаривал и страшилки не рассказывал.

 

Пойми я не отговариваю а просто излагаю свои мысли! И не все как ты говоришь КОРЕША об этом будут рассказывать! Я сам рассказывал единицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми я не отговариваю а просто излагаю свои мысли! И не все как ты говоришь КОРЕША об этом будут рассказывать! Я сам рассказывал единицам!

 

Раз ты так излагаешь свои мысли значит армия тебя сломала и ты слабая личность.Прости конечно, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты так излагаешь свои мысли значит армия тебя сломала и ты слабая личность.Прости конечно, но так и есть.

 

Олежка пойми я не слабый , я просто как и все делюсь своими впечатлениями! И тут ты полность не прав не зная меня лично говорить такое!:nono2:

 

добавлено через 42 секунды

Очень многое зависит от того,где ты служишь и какой ты человек...

 

Да не человек ты там а ЗЕЛЁНЫЙ РАБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по твоим высказываниям.Ты очень обижен на армию и решил высказаться.И говоря это ты решил подэвуалировать свою слабость - делая из армии нечто невыносимое ты прежде всего кормишь свою фантазию.Взгляни правде в глаза ты робок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Яша-Я!Прочитал ваше сообщение,написано от души,есть ряд моментов с которыми я не готов согласиться,но это отдельная тема.Как я уже писал до этого в других темах всё зависит от места службы, времени, рода войск и иных факторов!На форуме есть тема "авторитет в армии" посмотрите, почитайте!Те кто там пишет в большинстве своём прошли срочную!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по твоим высказываниям.Ты очень обижен на армию и решил высказаться.И говоря это ты решил подэвуалировать свою слабость - делая из армии нечто невыносимое ты прежде всего кормишь свою фантазию.Взгляни правде в глаза ты робок.

 

Неволнйся ОЛЕГ скоро ты будешь также в 2010 писать про армию, если тебя в этот прзыв возьмут, человек сильный билин не смеши:596: :lol: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по твоим высказываниям.Ты очень обижен на армию и решил высказаться.И говоря это ты решил подэвуалировать свою слабость - делая из армии нечто невыносимое ты прежде всего кормишь свою фантазию.Взгляни правде в глаза ты робок.

 

Я сначало подумал ты нормальный собеседник а ты просто ещё ребёнок много чего не ведавший! И который пытаеться поставить себя Героически мужественным лишь отписываясь на форуме! И я не зол на армию и меня она не сломала просто она не чего не дала мне в жизни! А у многих она бессмыслинно отнимает здоровье!

 

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте Яша-Я!Прочитал ваше сообщение,написано от души,есть ряд моментов с которыми я не готов согласиться,но это отдельная тема.Как я уже писал до этого в других темах всё зависит от места службы, времени, рода войск и иных факторов!На форуме есть тема "авторитет в армии" посмотрите, почитайте!Те кто там пишет в большинстве своём прошли срочную!

 

Да я с тобой согласен много от чего зависит ! А как вы относитесь к служби в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломать, как говорили многие психологи, можно любого, к каждому найдется свой подход. Кто-то сломается быстрее, кто-то будет дольше сопротивляться. Не считаю посты Яши проявлением слабости. :nono2: Даже если и есть в сообщениях доля обиды на кремлядскую армию, не думаю, что это достойно осуждения.

Интернет дает возможность выговориться, сохраняя анонимность, и не стыдно этим воспользоваться, если наболело.

 

добавлено через 2 минуты

а некоторым эта тема окажется полезной, развеет "патриотический" флёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломать, как говорили многие психологи, можно любого, к каждому найдется свой подход. Кто-то сломается быстрее, кто-то будет дольше сопротивляться. Не считаю посты Яши проявлением слабости. :nono2: Даже если и есть в сообщениях доля обиды на кремлядскую армию, не думаю, что это достойно осуждения.

Интернет дает возможность выговориться, сохраняя анонимность, и не стыдно этим воспользоваться, если наболело.

 

Во ВО тут скорее не выплакивается, а просто рассказал про свою службу, и дает совет собирающимся в армию. ДА ДАЖЕ если высказаться почему нет, лучше что ли это все пройти и рассказывать что меня никто не мог сломить, я человек сильный духом, Я ГеРОЙ.ХА ХА ХА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впинципе я сказал что хотел и рад что многие люди стали обсуждать а призывать или когото отговаревать я и не соберался у каждого своя голова на плечах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее не выплакивается, а просто рассказал про свою службу, и дает совет собирающимся в армию.

Фиг рассказал. В том и дело, что это чисто истерический вопль слабака.

Он ни фига не рассказал ни про обстоятельства, ни про свои действия, ни про свои ошибки.

 

Даже здесь он юлит и меняет позицию от поста к посту: начал с эмоционального призыва "не ходите девки замуж", а кончил "я никого не хочу агитировать".

 

Неудивительно, что такое виляние там доставало старших и ему доставалось от них по полной. Могли и зачморить. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не служил а это всё с расказов моего лучшего друга который приходил в увал и всё мне это расказывал! А я просто хотел посмотреть на мнения людей! И оказалось здесь столько Дебилов ну есть и нормальные пацаны которые понемают в чём заключаеться фишка!

 

добавлено через 38 секунд

Фиг рассказал. В том и дело, что это чисто истерический вопль слабака.

Он ни фига не рассказал ни про обстоятельства, ни про свои действия, ни про свои ошибки.

 

Даже здесь он юлит и меняет позицию от поста к посту: начал с эмоционального призыва "не ходите девки замуж", а кончил "я никого не хочу агитировать".

 

Неудивительно, что такое виляние там доставало старших и ему доставалось от них по полной. Могли и зачморить. :ditsch:

 

А тебя Куз чмырили или ты там был В АВТОРИТЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...