Перейти к содержанию

Вопрос!


Гость van

Рекомендуемые сообщения

1) У меня такая проблема: лежал в больнице недели две назад был поставлен диагноз язвенная болезнь, хроническая язва луковицы ДПК.

Сопутствующие заболевания: Эрозивный гастродуоденит. ДДЗП.

(Врач в больнице сказал что впринципе язва может в быстрый срок зарубцеватся и вообще быть не видной.)

В военкомате попросили сделать подробную выписку из истории болезни, узнал выписку сделают и поставят эту просто необходимую для военкомата круглую печать.

После получения этого документа, мне нужно явиться в военкомат и что будет дальше?

 

2) так же был зафиксирован остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника с болевым и корешковым синдромом, осл. нестабильностью межпозвоночных дисков с4-с5 были выписаны лекарства с вязанные с нервами и с проводимостью сосудов, врач назначил 2 недельное ношение воротника и вообще сказал, что одеватьмне его нужно постоянно, когда у меня устаёт шея и начинае болеть. (на это хирург военкомата сказал что всё это ерунда, при том что у меня почти постоянно болят спина и шея , головокружения и головные боли, боль в области сердца). при этом ещё в 99 году было первый раз зафиксировано повышенное давление, в 2003 из-за этого брал академ отпуск в университете, сейчас опять обратился к врачу в поликлиннике померили давление оказалось 150 на 110, постояно принимаю лекарства понижающие его, но при этом к врачу с 2003 года до нынешнего времени не обращался, ведь мне как тогда сказали что пейте переодически лекарства и будет всё ок, стоит мне прекратить приём и давление начинает опять повышаться, но диагноз у меня всего лишь на всего стоит всд по смешанному типу....

Какие ещё обследования мне нужно пройти, и какие диагнозы в итоге должны быть получены чтобы военкомат присвоил мнекатегорию B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, язвы не заживают без рубца. Подтверждается ФГДС и R-графией в условиях исскуственной гипотонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие язвенной болезни должно освободить от призыва. Рекомендую представить выписной эпикриз из больницы в военкомат. Они могут направить Вас на контрольную ФГДС, но если у Вас язва была недавно, то рубец обязательно должен остаться. Если в военкомате это никак не воспримут, то тогда следует доказывать свою правоту через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...