Перейти к содержанию

Извинеия...


Вещий_Олег

Рекомендуемые сообщения

Прошу меня простить за оскорбления и унижения которые я излагал в адрес некоторых людей, в общем прошу мировую.Собственно единственное прошу не говорить что я клон, и не обсирать мой выбор пойти в армию.Кто не хочет мирится ну что ж поделать.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это у вас за публичное самобичевание тут?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело хорошее, не могу вспомнить чтоб меня задевал особо, так что прощение получай от меня тоже, хоть и не за что:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно единственное прошу не говорить что я клон, и не обсирать мой выбор пойти в армию.

Знаешь, есть такая простая понятка НЕ ПРОСИ!. Если всерьез надумал идти, подумай почему она сложилась в жестких коллективах.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, есть такая простая понятка НЕ ПРОСИ!. Если всерьез надумал идти, подумай почему она сложилась в жестких коллективах.

 

Потому что в жестких коллективах правит холодный расчет, а не совесть:imho:

Но у каждого - свой выбор:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в жестких коллективах правит холодный расчет, а не совесть:imho:

Не согласен. У меня сложилось другое мнение.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за оскорбления и унижения которые я излагал в адрес некоторых людей, в общем прошу мировую.Собственно единственное прошу не говорить что я клон, и не обсирать мой выбор пойти в армию.Кто не хочет мирится ну что ж поделать.:ciao:

 

Извинения принимаю, хоть и были в данной теме они раньше написаны, чем обидели вы меня. Но всё равно я получила извинения сегодня от вас. В другом я может быть не согласна с вами, но пусть это будет тайной... Хотела отдать должное вашей организации за проведённое расследование. Думаю у вас не будет сомнений в мой адрес, кто я и сколько мне лет и кто действительно мой сын ( вы угадали). В отличии от меня ему глубоко наплевать на всё происходящее здесь, у него есть учёба, интересы и действительно любимый город Самара. Может вам будет не приятно опять от меня всё это слышать, но не надо зомбировать ребят на службу и долг Родине, кто так действительно думает, тот сам для себя всё решил, ну а если нет, то вы им не советчики, а лишь получите в свой адрес негатив и нарекания. :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан всё это придумал я реальный человек.А насчёт того что зомбирую - вы не правы.Меня спрашивают почему - я отвечаю.После этого начинаются насмешки и недвусмысленные оскорбления.А потом говорят что я грубиян и хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан всё это придумал я реальный человек.А насчёт того что зомбирую - вы не правы.Меня спрашивают почему - я отвечаю.После этого начинаются насмешки и недвусмысленные оскорбления.А потом говорят что я грубиян и хамло.

 

Совершенно верно.

Я и Олег - два совершенно разных человека:yes2: :yes2:

Просто мы иногда сходимся во мнениях.

И я просто решил вмешаться в естественный ход истории:

Выдать турнер, будто бы я - это Олег, а он - это я. Я сообщил эту лжеинформацию турнер, и уже после этого поставил Олега перед фактом:shocking: ........

Таким образом: мой(и еще одного члена Коалиции - конспиролога, имя которого я вам сказать не имею права ) замысел помирить Олега и турнер удался:clap: :clap: :clap: .

Прошу прощения у турнер, Олега и РД-12, если я их как-то обидел этим.

Да, я солгал, но мной двигали благие намерения:yes2: :yes2: :yes2:

Каюсь, если причинил кому-то боль и страдания своим поведением. Простите!!!:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за оскорбления и унижения которые я излагал в адрес некоторых людей....

 

 

:imho: Господь Бог Вас простит!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...