Перейти к содержанию

1 ребенок


Гость and010889

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я женат и мы ждём ребенка. Дают ли сейчас отсрочку при рождении ребёнка? Если дают,то когда она начинается и сколько продолжится? Если нет я слышал, что сейчас что-то выплачивается на содержание ребёнка. Правда ли это? Взаранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному ребенку в данном случае к сожалению не предоставляется. в соответствии с ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 14.07.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ", в данном случае предусмотренно единовременное пособие в размере 14000 рублей, и ежемесячное пособие в размере 6000 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а куда обращаются за получением этих пособий?

 

Органы соц. защиты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как мама может прожить на 6000р с ребёнком??? я в положении а мужа могут забрать в армию, пока он учится надневном и работает ночью! если его заберут что мне делать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как мама может прожить на 6000р с ребёнком??? я в положении а мужа могут забрать в армию, пока он учится надневном и работает ночью! если его заберут что мне делать???:dontknow:

 

Простите, но данный вопрос к законодателю, я же советую вашему мужу искать основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как мама может прожить на 6000р с ребёнком??? я в положении а мужа могут забрать в армию, пока он учится надневном и работает ночью! если его заберут что мне делать???:dontknow:

 

его не должны забрать он же учится на дневном... у него должна быть отсрочка т.к. учится и оформить ее он должен был в институте...

я именно так оформлял

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не должны забрать он же учится на дневном... у него должна быть отсрочка т.к. учится и оформить ее он должен был в институте...

я именно так оформлял

 

Я так понимаю, что скоро она закончится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что скоро она закончится.

 

если заканчивает в этом году, то повестку получит в октябре,

если отчисляют тоже

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините пожайлуста!

но у меня есть вопрос и очень бы хотел получить на него ответ, дело такое,

я женат моей жене 18 лет у нас родился первый ребенок, жена учится, также она сирота, учитывая все эти обстоятельства могу ли я расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, не имеете права на отсрочку, если только ребенок не инвалид.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...