Перейти к содержанию

Результаты ВВК на службу в армию....


Гость orbit89

Рекомендуемые сообщения

Собственно устраиваюсь в УР(уголовный розыск) , сам прописан в МО

устраиваюсь в Москву, на руках военный билет с категорией В, если сейчас я пройду ВВК по 1 категории, заберут ли меня в армию ? или результат ВВК не являетя результатом для отмены решения комиссии РВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно устраиваюсь в УР(уголовный розыск) , сам прописан в МО

устраиваюсь в Москву, на руках военный билет с категорией В, если сейчас я пройду ВВК по 1 категории, заберут ли меня в армию ? или результат ВВК не являетя результатом для отмены решения комиссии РВК ?

 

если есть военник то уже не заберут в армию:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно устраиваюсь в УР(уголовный розыск) , сам прописан в МО

устраиваюсь в Москву, на руках военный билет с категорией В, если сейчас я пройду ВВК по 1 категории, заберут ли меня в армию ? или результат ВВК не являетя результатом для отмены решения комиссии РВК ?

 

Нет, призыву в данном случае вы не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно устраиваюсь в УР(уголовный розыск) , сам прописан в МО

устраиваюсь в Москву, на руках военный билет с категорией В, если сейчас я пройду ВВК по 1 категории, заберут ли меня в армию ? или результат ВВК не являетя результатом для отмены решения комиссии РВК ?

 

Результаты ВВК никак не отразятся на решение, которое вынесло РВК ( ПК ) в отношении вас , т.к. у вас уже военный билет на руках и вы зачислены в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ребята, очень помогли :clap: :596:

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно устраиваюсь в УР(уголовный розыск) , сам прописан в МО

устраиваюсь в Москву, на руках военный билет с категорией В, если сейчас я пройду ВВК по 1 категории, заберут ли меня в армию ? или результат ВВК не являетя результатом для отмены решения комиссии РВК ?

 

В органах тебя (кадры) - не допустят до ВВК в 99% - они просят убрать категорию В (а в действительности эт. сделать почти нереально).

 

Даже еслб у тебя была категория Б и то былиб оч. большие проблемы при поступлении на работу в органы тем более в (уголовный розыск).

 

Так что если у тебя там нет знакомых (друзей и т.д) - забудь ты про эту милицию, так как в твоем случаи это сделать почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, с категорией годности в военном билете ограниченно годен ("В"), во первых:

 

1. Даже,если Вы и получите направление на ОВВК для трудоустройства, то дальше регистратуры (ВВК) Вас просто не пропустят и развернут (не станут принимать документы).

 

2.ОВВК действует на основании приказа мвд (ДСП) №224, где сказано, что-бы не принимать кандидатов на службу с записью "ограниченно годен" в военном билете.

 

3.Чтобы Вас допустили для прохождения ОВВК для определения годности несения военной службы - надо изменить запись в вашем военном билете с ограниченно годен на категорию годности: "А" или "Б", если категория годности будет "годен с незначительными ограничениями" ("Б"), то нужно взять расшифровку из военкомата по какой статье стоит ограничение.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю откуда у вас такая информация товарищи!

В ОК я уже был, их всё устраивает,и то что категория В их не волнует, до ВВК меня ДОПУСТИЛИ, проблемм нету, так что вы как то хмуро всё описали :cowboy: Нигде проблемм с категорией В не возникло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать, очень рад за Вас, к сожалению не всем так везёт, удачи Вам.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю откуда у вас такая информация товарищи!

В ОК я уже был, их всё устраивает,и то что категория В их не волнует, до ВВК меня ДОПУСТИЛИ, проблемм нету, так что вы как то хмуро всё описали :cowboy: Нигде проблемм с категорией В не возникло!

 

Некомплект наверно большой...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройтесь в другой отдел неважно КМ или МОБа, отстажируйтесь, получите специальное звание и переводитесь куда угодно (:imho: так проще и ВВК будет,и с какими то болезнями с которыми не смогли пройти будучи кандидатом запросто можно пройти уже сотрудником хоть и другого отдела)...Удачи

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...