Перейти к содержанию

Военный билет после 27


Гость albus

Рекомендуемые сообщения

Вопросик следующий. Как получит ВБ без лишних проблем. 27 есть, до 27 приходило 2 повестки, но ушли без моей подписи. заглядывал в военкомат, узнал какие док-ты нужны для получения вб. пришел с ними, а мне заявляют, почему мол на приходил раньше, надо пройти медкомиссию (я её проходил один раз и тот в самом начале), и если еще признают годным, то отправят на сборы. ни медкомиссия, ни сборы меня не привлекаю. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО вам действительно надо пройти для установления категории годности, штраф за неявку по повестке на военные сборы от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вы сможете получить только после зачисления в запас ВС. А для этого действительно необходимо будет пройти мед. комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вы сможете получить только после зачисления в запас ВС. А для этого действительно необходимо будет пройти мед. комиссию.

 

Я сейчас прохожу мед.комиссию.

Приписан я к другому военкомату (не в СПб, а теперь хочу встать на учёт по месту прописки в СПб, и хочу получить ВБ) и в приписном написано, что я не годен к военной службе.

К меня остался только терапевт. Она хочет сделать меня годным с ограничениями. Изучать мои мед.карты не хочет. Отправила за выпиской к участковому терапевту. А участковый терапевт сделает выписку только по тем болезням, по которым я к ней обращался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 27 лет и ты хочешь получить ВБ с категорией годности "В"?

Зачем тебе это?

 

И почему тебя не призвали в армию? Ты до 27 лет пользовался отсрочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 27 лет и ты хочешь получить ВБ с категорией годности "В"?

Зачем тебе это?

 

И почему тебя не призвали в армию? Ты до 27 лет пользовался отсрочками?

 

Да мне 27 лет и я хочу получить ВБ с категорией В.

Нужно, чтобы не проходить сборы, т.к. супруга в положении...

 

До 27 лет я стоял на консульском учёте и был приписан к другому военкомату. В приписном написано, что я не годен военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пиши заявление на имя военкома о наличии заболевания, подпадающего под категорию годности "В" с просьбой приобщить мед. док-ты в личное дело и направить на обследование для установления категории годности (к заявлению прикладываешь ксерокопии мед. док-тов, подтверждающих заболевание).

 

По какому заболеванию стоит категория "В" в приписном?

Когда последний раз заболевание подтверждалось?

И советую по диагнозу и категории годности проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пиши заявление на имя военкома о наличии заболевания, подпадающего под категорию годности "В" с просьбой приобщить мед. док-ты в личное дело и направить на обследование для установления категории годности (к заявлению прикладываешь ксерокопии мед. док-тов, подтверждающих заболевание).

 

По какому заболеванию стоит категория "В" в приписном?

Когда последний раз заболевание подтверждалось?

И советую по диагнозу и категории годности проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

В приписном заболевание не указано. Сердце.

в 1999 году.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик следующий. Как получит ВБ без лишних проблем. 27 есть, до 27 приходило 2 повестки, но ушли без моей подписи. заглядывал в военкомат, узнал какие док-ты нужны для получения вб. пришел с ними, а мне заявляют, почему мол на приходил раньше, надо пройти медкомиссию (я её проходил один раз и тот в самом начале), и если еще признают годным, то отправят на сборы. ни медкомиссия, ни сборы меня не привлекаю. как быть?

Читайте вот эту тему там похожая на вашу ситуация и узнаете что вас будет ждать в военкомате и с какими трудностями вам придётся столкнуться: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...