Перейти к содержанию

Перепоступление + перевод


Гость vladya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситация и меня интересует, положена ли мне отсрочка или нет

Я поступил в институт, проучился 1 семестр, после чего забрал весной документы и летом перепоступил в этот же вуз на другую специальносить.

На второй специальности проучился до 3 семестра (т.е. был у же на втором курсе), после чего перевелся в другой непрофильный вуз с потерей одного курса . В военкомате о том, что я перепоступал знают, а переводе пока нет. Положена ли мне отсрочка после того, как я перевелся с потерей одного курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении возраста 18 лет на какой специальности учился (первой или второй) ?

Отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при достижении 18 учился на кафедре "вычислительные системы и сети", второй раз на кафедре "вычислительной электроники". отсрочку представляли на второй специальности на первом курсе, т.е. в 2007 осенью году. в 2008 осенью повестка (на второй специальности на втором курсе) приходила, но до военкомата я так и не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при достижении 18 учился на кафедре "вычислительные системы и сети", второй раз на кафедре "вычислительной электроники". отсрочку представляли на второй специальности на первом курсе, т.е. в 2007 осенью году. в 2008 осенью повестка (на второй специальности на втором курсе) приходила, но до военкомата я так и не дошел

 

Отсрочку к сожалению вы потеряли, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...