Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз Добрый День!

На данный момент у меня есть на руках справки об обследованиях в больницах и выписки из медкарты. По ним я всё красиво складывается, понимаю, что может придётся получать акт о дополнительном обследовании.

1) Возникли вопросы: насколько эффективным будет собрать заверенные копии всех бумажек и отправить с заявлением о просьбе приобщить справки к личному делу?и сделать это за месяц до призыва..

2)Писать или не писать в заявлении фразу "прошу освободить от призыва и т.д"?

3) Следует ли указать в письме, что в личном деле на первичном освид-ии была поставлена статья "ограниченно годен".???..(всё по тем же болячкам - о которых у меня сейчас справки)....потом приписное как-бы потерялось и появилось новое (для ВУЗа) со статьёй "годен"...получается хочу вернуть предыдущую категорию годности...

 

Заранее спасибо за комментарии и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. будет достаточно эффективным, при условии, что на это письмо вам будет дан мотивированный ответ, из которого будет ясно, что документы приобщены к материалам вашего личного дела.

2. не обязательно. выводлы (привильниые или нет) будут сделаны на основании вашего обследования и представленных медицинских документов.

3. следует. тем не менее, значение имеет тот факт, что сейчас в вашем личном деле. отметка в приписном лишь отражение материалов личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. будет достаточно эффективным, при условии, что на это письмо вам будет дан мотивированный ответ, из которого будет ясно, что документы приобщены к материалам вашего личного дела.

 

Влад,вы имеете ввиду мотивированный ответ - это письмо из военкомата мне о том, что они подшили новую медицину к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, а как добиться от ВК такого письма? Они обязаны выслать мне уведомление, что подшили к делу новые бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам обязаны выслать такое письмо (мотивированный ответ) согласно закону. при его отсуствии в течение 30 суток и более будут основания для прокурорского реагирования. т.е. вы сможете обоснованно подать жалобу на бездействие представителей военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...