Перейти к содержанию

Работа в полку ППС


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

У нас объявление прошло требуются на ложность сотрудников ппс с 18 до 35 лет, ну я подумал позвонить что ли нузнать. Меня смущает что с 18 лет., то есть пончтно что еще кто в армии не служил канает. Скажите, как там работа и вообще я знаю что сейсас не канает коисть от поганой армии в ментовке, но ведь объявление есть. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

набрать сотрудников, уже отслуживших и ставших моральными дегенератами, других в мусорне, как правило, не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл тогда этого обяъвления?

Ты можешь быть не годен к службе в ВС но годен для работы в ППС мне кажется. Вот и все.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне туда не идти лучше?

 

Отсрочки точно не будет. Работать в ППс очень непросто ибо приходится делать много грязной работы (бомжи, алкашня и т.д.).

 

добавлено через 44 секунды

Ты можешь быть не годен к службе в ВС но годен для работы в ППС мне кажется. Вот и все.

 

В милицию сложнее попасть ибо 60-70 % кандидатов на ОВВК срубается.

 

добавлено через 1 минуту

В милиции отсрочку не дают от армии, если ты не офицером идёшь.

 

Офицерам тоже не дают отсрочку. Отсрочка предоставляется только тем, кто закончил профильный ВУЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вы думаетее, мне туда не стоит идти? Просто в объявлении было написано что там зп 20 тысяч, а а сейчас я зарабатываю 8 в месяц, что очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вы думаетее, мне туда не стоит идти? Просто в объявлении было написано что там зп 20 тысяч, а а сейчас я зарабатываю 8 в месяц, что очень мало

 

СтОит-Не стОит - это уже решать Вам.

Что Вас ждёт в ППС, в принципе верно обрисовали. + тоже надо будет выполнять план "по борьбе" с преступностью :biggrin: + разводить задержаных на деньги, сотовые телефоны и т. д. для отката "наверх", чтобы не ездить в Чичу. Ну и чтоб не выгнали, тогда тоже - в армию:devil: А в армии к бывшим ментам мягко говоря не очень хорошее отношение:yes2:

А ещё последнее (развод и вымогательство) может рано или поздно закончиться вполне реальным сроком в тюрьме:yes2: и никто из тех, ради кого вы совершали должностные преступления, за Вас не вступится, а сделают вид, что впервые об этом слышат. Т. е. об Вас банально вытрут ноги.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит-Не стОит - это уже решать Вам.

Что Вас ждёт в ППС, в принципе верно обрисовали. + тоже надо будет выполнять план "по борьбе" с преступностью :biggrin: + разводить задержаных на деньги, сотовые телефоны и т. д. для отката "наверх", чтобы не ездить в Чичу. Ну и чтоб не выгнали, тогда тоже - в армию:devil: А в армии к бывшим ментам мягко говоря не очень хорошее отношение:yes2:

А ещё последнее (развод и вымогательство) может рано или поздно закончиться вполне реальным сроком в тюрьме:yes2: и никто из тех, ради кого вы совершали должностные преступления, за Вас не вступится, а сделают вид, что впервые об этом слышат. Т. е. об Вас банально вытрут ноги.

наоборот начальство прикрывет служащих в структуре МВД в отношении взяток и опусканиии на бабки, и они обходятся увольнением ну или условным сроком...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, как там дела с военкоматом? Пытались найти? Звонят ночами, скучают? :biggrin:

 

Если косить от армии по здоровью, то не вижу смысла идти туда, если будет категория В, туда не возьмут (без блата, по крайней мере). если возьмут до получения категории В, то отсрочки нет, а в военкомате надо будет доказывать, что не годен, и если получится доказать, то из мусарни могут и уволить.

 

добавлено через 49 секунд

зарплата? мне казалось на ДВ 20 тыс не деньги. думаю правда, или близко к правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, как там дела с военкоматом? Пытались найти? Звонят ночами, скучают? :biggrin:

 

Если косить от армии по здоровью, то не вижу смысла идти туда, если будет категория В, туда не возьмут (без блата, по крайней мере). если возьмут до получения категории В, то отсрочки нет, а в военкомате надо будет доказывать, что не годен, и если получится доказать, то из мусарни могут и уволить.

 

добавлено через 49 секунд

зарплата? мне казалось на ДВ 20 тыс не деньги. думаю правда, или близко к правде.

Смеетесбь что ли? У меня сейчас зп 8 тысяч, вы что думали у нас тут по 20 все получают, а по поводу военкомата -пока не беспокоили но я готовлюсь к грозе. Просто странно что в ментовке будут столько платить.Да и кстати, а чем собственно занимается ППС и что нужно пройти чтобы туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже нормальному пацану в мусарне работать

Потому она и Мусарня, что все так считают.

Как обычно, в нашей стране "Не понтово там, не правильно тут" а потом "А почему менты такие?" .Потому что ты такой весь правильный пацан туда не пошел работать:imho:

 

 

Автор:

ППС считай те кто на уазиках да по вызовам.Т.е. 90% алкаши,семейные разборки,поножовщина на улицах,драки. В общем самая грязь.

Из + сейчас Военные и Милиция довольно выгодно.

+ можно вышку получить и потом в офицеры и т.д. по лестнице двигать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС- Патрульно постовая служба. Дадут УАЗИК и будешь по городу пьяных собирать, на вызыва выезжать. Может лучше что нибудь другое заинтересут- не милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому она и Мусарня, что все так считают.

Как обычно, в нашей стране "Не понтово там, не правильно тут" а потом "А почему менты такие?" .Потому что ты такой весь правильный пацан туда не пошел работать:imho:

 

 

Автор:

ППС считай те кто на уазиках да по вызовам.Т.е. 90% алкаши,семейные разборки,поножовщина на улицах,драки. В общем самая грязь.

Из + сейчас Военные и Милиция довольно выгодно.

+ можно вышку получить и потом в офицеры и т.д. по лестнице двигать.

Ну высшее образование у меня то уже есть, я ж универ в прошлом году закончил

 

добавлено через 1 минуту

ППС- Патрульно постовая служба. Дадут УАЗИК и будешь по городу пьяных собирать, на вызыва выезжать. Может лучше что нибудь другое заинтересут- не милиция?

Сейчас я в магазине продавец, очень сложно куда то в нормальнео место устроиться нелегально без военника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну высшее образование у меня то уже есть, я ж универ в прошлом году закончил

 

 

юридическое образование и вперед покорять.Только вот я когда летом звонил не брали без военника. Но там не ППС было.

 

Все это фигня что там не пристижно и не круто, уж круче продавца:imho:

 

Да и вообще,погоны и теткам нравятся и себе уверенности придают, и вообще по жизни полезная вещь + льготы кстати,вы о них не упомянули. А они есть обычно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да там в объявлении было написано про льготы, я просто забыл, а вто в них входит? И какие физ данные туда нужны для работы и смотрят ли вообще на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985

Так ты приедеш на вызов и тебе пизды просто дадут да и все, в ППС я думаю берут как минимум после окончания школы милиции, или юридического класса, ну или после службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проще позвонить скорее всего и правда пошлют без службы или отсрочки.

У нас входит оплата проезда в отпуск куда угодно...хоть на полюс. Раз в два года кажется. Ну и пенсии всякие льготные и т.п. я особо не спрашивал.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я позвонил -они наооборот сказали приходите, про армию сказал -они говорят что у них за несколько лет работы только двоих забрали, то есть типа как я понял военкомат не трогает просто тех кто там работает, у меня высшее образованеие по спе-ти Социально-культурный сервис и турзим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравиться работа в органах МВД Николай и тебя всё устраивает, ты можешь пойти туда работать.

Личное я солидарен с Паладином, что не гоже норм ребятам в мусорне работать.

И не соглашусь с Северянином, что ППсником круче чем продавцом. Некоторые продавцы в бутиках, столько за несколько дней зарабатывают, сколько ППСник за целый месяц не заработатет. И на мой взгляд продавец, звучит гораздо лутшее и этим можно иногда гордиться в отличие от "дядя мусор".

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...