Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я - студент пятого курса.

Хотелось бы проконсультироваться по поводу имеющихся у меня болезней. Так как самому разобраться в списке болезней сложновато.

1. Имеется ли возможность получить категорию В, если у меня было 2 перелома лучевой кости со смещением в одном и том же месте(нижняя треть) с интервалом в 1 год. На операцию я не согласился. Перелом оба раза срастался сам после вправки. Также при этом есть повреждение кистевого сустава. Боли при интенсивной работе в суставе.

2. Имеется плоскостопие 2 степени. Не знаю какая степень артроза. Уже имею по этой статье в военкомате категорию Б.

3. Имеется какое-то заболевание легких. Незнаю какой там точно диагноз. Типа хронический бронхит. В-общем иногда при заболевании простудными заболеваниями обостряется кашель с мокротой, и мне прописывают курс лечения какими-то антибиотиками.

4. Ещё я думаю присутствует сколиоз не знаю какой степени. Не обследовался.

 

 

И ещё что значит в расписании болезней 1 графа, 2 графа и т.д.?

 

Ах да.И ещё. Я заканчиваю ВУЗ через год в январе. Вопрос, могу ли я уже в этот призыв или осенний, пока ещё действует отсрочка по учебе, прийти в военкомат и пройти комиссию с целью получения ново категории? Или нужно ждать, когда они сами меня вызовут через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы классифицируетесь по первой графе. Пока действует отсрочка, в военкомате Вас не приму. Данные описанные Вам малоинформативны. Рекомендую пройти обследования по этим направлениям. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

 

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А какие должны быть переломы что бы подходить под определение 82 статьи "осложненные переломы длинных трубчатых костей с незначительным нарушением функции конечности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш перелом явно под это не подходит... Там же все подробно написано, не ленитесь, прочитайте на пару строчек ниже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осложнением переломов считается образование патологических суставов и разнообразнейшие сращения костей в патологический положения. Сделайте рентген и получите консультацию травматолога. Диагноз можем обсудить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит патологические суставы?

Ну я знаю что у меня сращени не правильное и части кости на ходятся фактически под углом друг к другу. Если найду снимок - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологические суставы в месте перелома образовываются. Обратитесь к специалисту. Нужно сделать новые снимки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...