Перейти к содержанию

Дали заключение из больницы при военкомате, что дальше!?


Гость Mishaaa123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год, в декабре 2008 года я проходил комиссию в ВК, оттуда меня направили в больницу при ВК, я пошёл, там сказали приходи после праздников, я пришёл, пролежал, вчера выписали и поставили непризывной диагноз нейроциркуляторная астения со стойко выраженными проявлениями. Сейчас я позвонил в ВК узнать, как мне дальше быть, там "быдло" мне грубо ответило, типа какого хера я вообще на что-то надеюсь, какой может быть билет, вот придёшь в апреле там тебя снова будет смотреть комиссия и направим в больницу опять лежать! Я в шоке :shocking: Как быть? Я хочу устроиться на работу и ещё получить загранник, чтож мне теперь ждать апреля? :shocking: Насколько он обоснованно выразился? Какой у меня должен быть план действий для получения билета? Какие документы и куда мне нести? Стоит ли мне переживать!? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полученному диагнозу настоятельно рекомендую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

И желательно выложить акт на сайт (только убери свои данные).

 

Призыв с 1 апреля и призывная комиссия начинает свою работу только в апреле. Поэтому сейчас вынести решение не могут.

Можно придти в военкомат в середине марта и передать акт врачу, направившему на обследование.

Повторно направлять на обследование не должны, должны принять решение на основании диагноза в этом акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, тоесть сейчас загранпаспорт мне уже никак не получить? А работать я могу оффициально!?

 

Можно и загран, и на работу официально, у вас же наверно должно быть приписное, пока не получили ВБ, то при устройстве на работу, документом воинского учёта считается приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как ни странно приписное мне не дали при постановке на учёт, я и не знал тогда, что его должны были давать! Что я могу сейчас сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как ни странно приписное мне не дали при постановке на учёт, я и не знал тогда, что его должны были давать! Что я могу сейчас сделать?

 

Приписное вам должны были выдать при первичной постановки на ВУ, но если вы его не получили, то вам придётся дожидаться начала работы призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, мне 21 год, в декабре 2008 года я проходил комиссию в ВК, оттуда меня направили в больницу при ВК, я пошёл, там сказали приходи после праздников, я пришёл, пролежал, вчера выписали и поставили непризывной диагноз нейроциркуляторная астения со стойко выраженными проявлениями. Сейчас я позвонил в ВК узнать, как мне дальше быть, там "быдло" мне грубо ответило, типа какого хера я вообще на что-то надеюсь, какой может быть билет, вот придёшь в апреле там тебя снова будет смотреть комиссия и направим в больницу опять лежать! Я в шоке :shocking: Как быть? Я хочу устроиться на работу и ещё получить загранник, чтож мне теперь ждать апреля? :shocking: Насколько он обоснованно выразился? Какой у меня должен быть план действий для получения билета? Какие документы и куда мне нести? Стоит ли мне переживать!? Спасибо большое!

 

День добрый. Насчет диагноза и его соответствия той или иной кат. годности - проясните данный вопрос на нашем мед. форуме. В настоящее время формально, решение об освобождении Вас от призыва не вынесено и Вы являетесь призывником. Вашим документом воинского учета является приписное удостоверение, которое необходимо и при трудоустройстве и при оформлении загранпаспорта (вместе со справкой РВК). Если диагноз действительно "непризывной" - Вам необходимо дождаться очередного призыва, явиться в РВК и сдать заполненный акт исследования состояния здоровья врачу, который его выдал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...