Перейти к содержанию

Просьба, прокомментировать МРТ


Рекомендуемые сообщения

Делал МРТ для себя. Просьба, прокомментировать. Актуально ли работать в данном направление для получение категорий "в" или "д"? Что нужно сделать (что помимо МРТ) чтобы получать адекватный диагноз? Если я правильно понимаю, мне нужно обратиться к врачу и начинать раскручивать это? Бывают сильные острые боли в пояснице, вплоть до не возможности ходить. ЛФК не помогло. Правильно ли я понимаю что это связано с защемлением межпозвонковых дисков?

 

Параметры исследования: T2-TSE, T1-SE. Область исследования: пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Данные исследования: Поясничный лордоз сохранен, позвонки L2-L4 дегенеративно изменены, с краевыми экзостозами, однородной структуры. Межпозвоночные диски неравномерно уплотнены, со снижением высоты и дегидратацией в сегменте L2-L3-L4. Признаков выстояния дисков в просвет позвоночного канала не выявлено. Эпиконус не изменен, корешки конского хвоста дифференцируются. Заключение: Признаки дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую искать другие направления для работы. Это абсолютно бесперспективно. Даже прицепиться не к чему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...