Перейти к содержанию

Личность.


Рекомендуемые сообщения

Так вот, проходил комиссию, остановили у психиатра - написал тесты, отправил к психологу, у него ещё пару тестов, и в итоге дали отстрочку ещё на год.

 

бал стандартный тест в военкомате, у психолога было 2 теста: 1 - окло 600 вопросов на разные темы, 2-тест по темам (нужно выбрать что подходит и что не подходит)

Так вот когда мне дали направление там было написанно "Личность" - что это такое ?

В приписномнаписали "предоставить отсрочку по ст 14 в Г (двенадцать месяцев)" :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/rasp5/

статья 14 расписания болезней.

При желании, если обратишься в ПНД и будешь наблюдаться там, то сможешь получить освобождение от призыва по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это плохо будет или хорошо? как потом с этим будет жить? как с работой и с совсем остальным?

 

Никаких проблем в связи с этим у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, проходил комиссию, остановили у психиатра - написал тесты, отправил к психологу, у него ещё пару тестов, и в итоге дали отстрочку ещё на год.

 

бал стандартный тест в военкомате, у психолога было 2 теста: 1 - окло 600 вопросов на разные темы, 2-тест по темам (нужно выбрать что подходит и что не подходит)

Так вот когда мне дали направление там было написанно "Личность" - что это такое ?

В приписномнаписали "предоставить отсрочку по ст 14 в Г (двенадцать месяцев)" :dontknow:

 

 

Странно у нас на психов совсем по другому смотрят

 

-- таких видел это вообще - все равно забрали их без отсрочки и лечения

 

У самого с психикой не все впорядке ( да еще и при остеохондрозе с постоян болевым синдромом ) постоянно трясет , приступ что за мной постоянно набюдают , также за собой наблюдаю изменения личности -- что делаю сам не понемаю ( девушку в ВК стоматолога испугал )

 

-- МОЙ СОВЕТ если собираетесь судится с ВК даже не думайте о том чтоб сказать ВК что не ладно с психик и старайтесь не выдавать себя --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно серьезными психо-активными препаратами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...