Перейти к содержанию

Увольняют по ОШМ,11 лет выслуги, не знаю чего ждать


Гость максим81

Рекомендуемые сообщения

Наш арсенал из ФГУП делают ОАО.Части как таковой не будет, а будет гражданское предприятие. прописан с женой и ребенком при части. живу здесь же в общежитии. офицеров у кого есть более 10 лет выслуги, и не обеспеченных жильем прикомандировывают к другой части, как понимаю до обеспечения жильем.

на данный момент я прошел ввк, не писал никаких рапортов.

что делать? что подписывать, а что нет? что будет с моей пропиской, в паспорте записан номер части, а ее не будет существовать? как получить жилье?

спасибо за ранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Пока читать материалы форума на тему ОШМ и обеспечения жильем при увольнении.

что подписывать, а что нет?

Знать бы что Вам предложат подписать.... Думайте, прежде, чем подписывать.

что будет с моей пропиской, в паспорте записан номер части, а ее не будет существовать?

Пока - ничего. При сокращении занимаемой должности Вас зачислят в распоряжение ближайшего командира для решения вопроса дальнейшего прохождения военной службы. Зарегистрироваться Вы вправе по адресу новой части, если Ваша будет сокращена.

Проведение ОШМ - не безусловное увольнение. Вас вполне могут назначить на равную должность в любом регионе без Вашего согласия.

как получить жилье?

При увольнении - в соответствии с абз.12, п.1, ст.15 Закона О статусе военнослужащих во внеочередном порядке в соответствии с п.12 Приказа МО РФ № 80 - 2000 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё изучите статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащих", статью 29, 34 Положения о порядке прохождения военной службы и положения УВС о сдаче дел и должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...