Перейти к содержанию

Перевод в другой военкомат


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли перевестись из одного московствого военкомата в другой? Как это сделать?

 

Если:

1.Человеку уже 20 лет.Призыву пожлежит.

2.Недавно пришла повестка 18.02 явиться в военкомат. Как я понимаю,это попытка завлеч человека в военкомат. Под предлоом раз не призыв забрать не могут. Но как я понимаю,если он туда пойдет но ему вручат прописное,и обяжут такого то такого то явится в военком уже с вещами. Поправьте если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить место воинского учета вы можете только при смене постоянного места жительства, или при смене места временного пребывания сроком более чем на 3 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить место воинского учета вы можете только при смене постоянного места жительства, или при смене места временного пребывания сроком более чем на 3 месяца.

 

А как это сделать?Для этого нужно все равно идти в военкомат?

 

добавлено через 1 минуту

Причем все равно придется лично приходить в военкомат для снятия с учета.

 

"Недавно пришла повестка 18.02 явиться в военкомат. Как я понимаю,это попытка завлеч человека в военкомат. Под предлоом раз не призыв забрать не могут. Но как я понимаю,если он туда пойдет но ему вручат прописное,и обяжут такого то такого то явится в военком уже с вещами. Поправьте если я не права."

 

А вот это вещь может какое то значение иметь если придет туда?

Повестка на руки не получена.Была опущена в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать?Для этого нужно все равно идти в военкомат?

Да, для снятия с воинского учета вы должны будете лично явиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для снятия с воинского учета вы должны будете лично явиться в ВК.

 

"Недавно пришла повестка 18.02 явиться в военкомат. Как я понимаю,это попытка завлеч человека в военкомат. Под предлоом раз не призыв забрать не могут. Но как я понимаю,если он туда пойдет но ему вручат прописное,и обяжут такого то такого то явится в военком уже с вещами. Поправьте если я не права."

 

А вот это вещь может какое то значение иметь если придет туда?

Повестка на руки не получена.Была опущена в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недавно пришла повестка 18.02 явиться в военкомат. Как я понимаю,это попытка завлеч человека в военкомат. Под предлоом раз не призыв забрать не могут. Но как я понимаю,если он туда пойдет но ему вручат прописное,и обяжут такого то такого то явится в военком уже с вещами. Поправьте если я не права."

 

А вот это вещь может какое то значение иметь если придет туда?

Повестка на руки не получена.Была опущена в почтовый ящик.

 

ВК скорее всего будет пытаться вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Также добавлю, что в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе. В случае если призывник не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства, в отрезной части алфавитной карточки это должно быть указано.

Однако рано или поздно Вас все-равно начнут призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...