Перейти к содержанию

непростая ситуация


Гость Егорий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Мне сейчас 22 года, в 2009 году будет 23.

В 9 классе, мы ходили в военкомат, проходили обследование в детской поликлинике, после 9 класса я ушел из школы, пошел учиться в техникум, там не доучился и забрал документы. Таким образом приписного у меня нет, мед.обследования я не проходил. Пару раз присылали повестки, по ним я ходил в военкомат, там меня отправляли на мед.обследования, до которого я не доходил. И про меня на время забыли, года два не слали повесток.

Но недвано позвонили попросили прийти в военкомат, принести фоторгафии и приписной. По звонку никуда не пошел.

Никаких отсрочек (законных) у меня нет. В армию идти не хочу.

Весенний призыв планирую пережить, а к осени сделать отсрочку. Переживать призыв буду за закрытми дверями, родители будут говорить, что меня сейчас нет дома. Понимаю, что это непросто, но буду стараться.

Подскажите ,пожалуйста, к какой ответсвенности меня могут привлечь? 1. За то, что у меня нет приписного. 2. Что отправляли на мед.комиссию ,а я не пошел и потом к ним не являлся.

И еще реально ли это спрятаться от военкомата? потом милиции?

Зарнее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас скорее всего будет возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ , тем более если вы будете действовать по намеченному вами плану, решать вопрос с ВК нужно на законных основаниях. Вам нужно как можно скорее найти основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще реально ли это спрятаться от военкомата? потом милиции?

Зарнее спасибо!

 

Спрятаться конечно реально, но оно вам надо? Ведь если в отношении вас возбудят уголовное дело, то в будущем это негативно аукнется. Например при трудоустройстве. Так что лучше этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...