Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста !

Годен ли я к воинской службе с диагнозом : Плоскостопие второй степени (Левая стопа h27,угол 148 ; Правая стопа h24 угол 150) с деформирующим артрозом таранноладвевидных сочетаний ! (таранноладвевидных - разобрать точно не могу может быть немного ошибся )

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, у Вас плоскостопие 1-2 степени с артрозом первой стадии. Этого не достаточно. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение мозга в анамнезе может служить дополнением к моему плоскостопию и ещё перелом левой ключицы (дважды в разных местах в 6 лет и в 16) а так же хронический насморк, искривление носовой перегородки и желчный с перепонкой и перетяжкой в нижней третьей!

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это все не очень перспективно, если конечно после операций на ключице у Вас не осталось металлоконструкций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить от вас совет как мне лучше поступить если у меня постоянно болит ключица после второго перелома пытался её разработать нагрузками но боль при нагрузках усиливается. Возможно это является причиной какой то паталогии ? И ещё, что бы вы мне по советовали по поводу моих заболеваний, на что мне следует оперется для получения белого билета !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моему плоскостопию подскажите пожалуйста к кому мне нужно обратится для исседования степени моего артроза.

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моему плоскостопию подскажите пожалуйста к кому мне нужно обратится для исседования степени моего артроза.

Заранее спасибо !

 

Только к рентгенологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете ли вы мне помочь поставить перспективный диагноз при наличии плоскостопия второй степени с деформирующим артрозом таранноладвевидных сочетаний установить степень артроза вторую или подскажите какие нужны для этого обследования ! согласен на чью-то личную помощь ! Буду благодарен !

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте снимки, посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...