Перейти к содержанию

Военный билет


Гость MacCoffee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я отлежал в псих больнице, меня признали психом и отправили получать военный билет. Я пришел, отдал документы, мне сказали придти после завтра. Спросили размер ноги, рост и умею ли я пользоваться компьютером. Мне отдадут его и я стану свободным или они что-то затевают? Зачем им мой рост и почему выдали не сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я отлежал в псих больнице, меня признали психом и отправили получать военный билет. Я пришел, отдал документы, мне сказали придти после завтра. Спросили размер ноги, рост и умею ли я пользоваться компьютером. Мне отдадут его и я стану свободным или они что-то затевают? Зачем им мой рост и почему выдали не сразу?

 

Для того что бы сделать ВБ нужно время, а главное нужно решение призывной комиссии. Если такового не было, то ранее начала весеннего призыва вы его не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я отлежал в псих больнице, меня признали психом и отправили получать военный билет. Я пришел, отдал документы, мне сказали придти после завтра. Спросили размер ноги, рост и умею ли я пользоваться компьютером. Мне отдадут его и я стану свободным или они что-то затевают? Зачем им мой рост и почему выдали не сразу?

 

Рост, вес, размер одежды, обуви, противогаза и.т.д. нужно для заполнения ВБ, на случай вызова вас на военные сборы и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. Сегодня получил ВБ. Написано что я рядовой. Должность Оператор ЭВМ. Далее: призван в огр год к воен сл ст гр I пр МОРФ.

Это что значит, меня в армию заберут да? А когда? Когда война будет? Или когда вздумают? Или мож и не заберут? *истерика* я ж псих =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. Сегодня получил ВБ. Написано что я рядовой. Должность Оператор ЭВМ. Далее: призван в огр год к воен сл ст гр I пр МОРФ.

Это что значит, меня в армию заберут да? А когда? Когда война будет? Или когда вздумают? Или мож и не заберут? *истерика* я ж псих =\

 

ст гр I пр МОРФ - это статься в связи с которой вы получили ВБ, а в остальном : вас зачислили в запас и теперь вы годны лишь в военное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...