Перейти к содержанию

Неоднозначная ситуация.


Гость Holoc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

С Вашего позволения я обрисую свою ситуацию. Очень хотелось бы услышать совет опытных и грамотных людей.

 

21 марта 2009 года мне исполняется 27 лет. До этого не был призван законно - университет, далее работа на предприятии с отсрочкой от армии. Так складывается жизнь, что я увольняюсь 14 февраля, через три дня, по правилам, сведения о моем увольнении передаются в военкомат.

Вопрос - Грозит ли мне армия, если призыв начинается 1 апреля, а уже 21 марта мне будет 27 лет? Просто, видите, что чуть больше месяца я как бы в неизвестности.

Большое спасибо Вам заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

С Вашего позволения я обрисую свою ситуацию. Очень хотелось бы услышать совет опытных и грамотных людей.

 

21 марта 2009 года мне исполняется 27 лет. До этого не был призван законно - университет, далее работа на предприятии с отсрочкой от армии. Так складывается жизнь, что я увольняюсь 14 февраля, через три дня, по правилам, сведения о моем увольнении передаются в военкомат.

Вопрос - Грозит ли мне армия, если призыв начинается 1 апреля, а уже 21 марта мне будет 27 лет? Просто, видите, что чуть больше месяца я как бы в неизвестности.

Большое спасибо Вам заранее.

 

Нет, так как вы достигаете не призывного возраста до начла призыва, и соответственно призвать вас никак не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как вы достигаете не призывного возраста до начла призыва, и соответственно призвать вас никак не могут.

 

Простите за занудство (сами понимаете что немного переживаю), т.е. ДО первого апреля меня призвать НИКАК не могут, а там уже мне уже ничего не грозит?

Меня сбили с толку "доброжелатели", сказав, что если ДО 21 марта мне всучат повестку, то 1 апреля я пойду под бой барабанов, т.к. ФАКТИЧЕСКИ был призван до 27 лет.

Если это полная ерунда, то я конечно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброжелатели" не правы, вас не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбили с толку "доброжелатели", сказав, что если ДО 21 марта мне всучат повестку, то 1 апреля я пойду под бой барабанов, т.к. ФАКТИЧЕСКИ был призван до 27 лет.

 

Повестку на призывные мероприятия могут вручить только соответственно на призывное время. Даже если вы ее получите, то на момент заседания призывной комиссии вам в любом случае, как ни крути, уже будет 27 лет, поэтому опасаться нечего.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо.

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...