Перейти к содержанию

Моему Брату 20 лет и он косит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ... Братцы У меня такое дело !!!

Моему Брату 20 Лет и он косит . Не хочет Служить ..

Учёбу Закончил В июле Учился в Налоговом ... В октябре должен был

Идти на Службу Весь Призыв сидел Дома ... 2 месяца :shocking:

Устали все от него Не работает Не учится ....где-то уже 6 мес тупо сидит дома !!!! в инете ....

Я даже звонил в военкомат Мне сказали что его даже не ищут поскольку он не стоит у них на учете

А он комиссию проходил в 18 лет ...

Как мне быть ... как сделать так чтоб его Забрали ???

Пойдёт отслужит придёт Будет Мужиком .. А не как сейчас Дурень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте ... Братцы У меня такое дело !!!

Моему Брату 20 Лет и он косит . Не хочет Служить ..

Учёбу Закончил В июле Учился в Налоговом ... В октябре должен был

Идти на Службу Весь Призыв сидел Дома ... 2 месяца :shocking:

Устали все от него Не работает Не учится ....где-то уже 6 мес тупо сидит дома !!!! в инете ....

Я даже звонил в военкомат Мне сказали что его даже не ищут поскольку он не стоит у них на учете

А он комиссию проходил в 18 лет ...

Как мне быть ... как сделать так чтоб его Забрали ???

Пойдёт отслужит придёт Будет Мужиком .. А не как сейчас Дурень :(

 

:shocking: :shocking: :shocking:

Ухх...цели нет у него!? В 20-ть лет и такой поф:censored: ст!? Нда...

Ну что можно сделать!? Советую Вам сходить в военкомат (желательно чтоб родители (они то как к такому разгильдяйству относятся???) сходили! Их больше послушают!) и уговорить чтоб его забрали!!! Вызвали!!! И пинками под з:censored: д его в Армию!!! Армия исправит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavel Да его Армия Исправит

Но тут Дело в Чём Мать его Ругает Обзывает ..

Говорит Иди Служи Дурак ....

А Папа Говорит Нет Сынок не надо Сиди рядом со мной ....

..Папа боится что ему в армии что-то скажут И он достанет нож там убъёт кого-то.... Ну токая Глупость !!!!

 

Папеньки Сынок он ....

И мне папа Сказал И ты не иди Зачем тебе ...

Я ему один Раз Сказал что я буду Служить !!!!!!!!!!!! И точка вот он от меня и отстал с этим разговором

А старшему Это на пользу ....

Нет цели нет !!!! Стал как зомби !!!! Дома туда идёт Суда идёт !!!

Я с ним поругался не объщаюсь Мать не общается Младший Брат не общается:censored: :censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...Ну то что отец так к нему относится, расхолаживает...ничего точно хорошего не выйдет! А что он собирается всю жизнь на шее отца сидеть!?

Ну да только армия может наверно исправить...раз на словах не доходит...

В общем мой совет: иди с матерью в военкомат (или в милицию:biggrin: )...и давайте показания! мол скрывается...придут, в:censored: т...пойдет как миленький:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.я бы не стал его сдавать в армию.еще если это сделает родной брат это совсем:censored: .ему лучше получить вб.тогда и работать сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.я бы не стал его сдавать в армию.еще если это сделает родной брат это совсем:censored:

 

действительно :cowboy: пусть решает сам, что ему делать -хочет сидеть дома, пусть сидит

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенкендорф Мне Папа тоже самое сказал ...! Когда я дома бунт Поднял .Ну то что если с ним что-то в Армии Случится Ты будешь отвечать ? :censored: :censored: :censored: Вот так вот !!!

Просто он меня Старше Какой он мне и Младшему Брату показывает пример .....

Мне в Армию Я буду служить а он будет на шее Отца сидеть Разве так можно ????

 

В Армии не чего сложного нет ... Я Армию Называю Бесплатным тренажерным Залом !!!!! ХА_ХА :yes2: :yes2: :yes2:

 

добавлено через 1 минуту

то есть Vades

 

Мне Папа тоже самое сказал ...! Когда я дома бунт Поднял .Ну то что если с ним что-то в Армии Случится Ты будешь отвечать ? Вот так вот !!!

Просто он меня Старше Какой он мне и Младшему Брату показывает пример .....

Мне в Армию Я буду служить а он будет на шее Отца сидеть Разве так можно ????

 

В Армии не чего сложного нет ... Я Армию Называю Бесплатным тренажерным Залом !!!!! ХА_ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин СУРХАЙ прям таки "ГЕРОЙ" посмотрим как ты будешь говорить когда тебе 18 лет исполниться и пригласят на мед. комиссию, до армии все пиз:censored: т мол пойду служить, я герой кого там бояться, доходит дело до армии за мамами прячутся, а твоему брату самому решать что делать ни как не тебе, у него может свои планы(100% у него нет в планах тупо всю жизнь в инете сидеть и дома). Сколько знаю людей все кричали идем в армию доходит дело 95% остаются дома. Так не геройствуй, твое время просто еще не пришло, может еще и рядом с братом сядешь:lol: :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря это дело твоего брата,а не твою куда ему идти и зачем.:imho:

 

Ни:censored: ра!!! Если человек такой несамостоятельный!!! Это хорошо что за него решать могут! А был бы один - пропал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни:censored: ра!!! Если человек такой несамостоятельный!!! Это хорошо что за него решать могут! А был бы один - пропал!!!

 

полностью не согласен.он не работает и не учится потому что нету военника.а как будет то и все с его братом норм.будет.ну не хочет он в армию идти и нечего ему навязывать свою точку зрения на его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью не согласен.он не работает и не учится потому что нету военника.а как будет то и все с его братом норм.будет.ну не хочет он в армию идти и нечего ему навязывать свою точку зрения на его жизнь.

 

Так дело не в военнике а в образе жизни!!!

И что такой обо:censored: й получит военник и что? Он его исправит???

Ни:censored: ра!!! Армия тока его исправит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не в военнике а в образе жизни!!!

И что такой обо:censored: й получит военник и что? Он его исправит???

Ни:censored: ра!!! Армия тока его исправит!!!

 

а ты не думаешь что ему она навредит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думаешь что ему она навредит????

 

В такой ситуации лучше действительно в армию его загнать ибо если человек полгода уже непонятно чем занимается дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты кормишь, одеваешь и обуваешь своего брата, тогда может быть и имеешь права влезть в его судьбу. А так живи лучше своей жизнью.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай018 Слушай Ты меня не Знаешь Я Хочу В Армию В ней не чего Сложного .....!!!!!!!!!!!! Может Для тебя Это и сложно ...

Физически Я Развит Мне Бояться Не чего !!!!!!!!!!! Мне Самому интересно 1 Год прослужить

 

А то что ты мне написал пиши Маменьки Сынкам понятно !!!!

 

добавлено через 6 минут

Ну если ты кормишь, одеваешь и обуваешь своего брата, тогда может быть и имеешь права влезть в его судьбу. А так живи лучше своей жизнью.

 

Ты просто не в моей Ситуации !!! Когда 6 Мес Перед тобой Ходит Ужастик ...

Трогает Твой Комп Хотя есть Свой ....

Постоянные Скандалы ... Глупые Разговоры ...

Тупое Влезание В разговор .....

Он наверное Раза 3 Испортил Мне комп Ты Можешь Представить 3 года Копил Информацию Фото Видео Семейное Дружеское И всё Удалилось По его Вине

чтоб Ты Сделал на моём Месте ??? :censored: :censored: :censored: :censored:

 

добавлено через 7 минут

В такой ситуации лучше действительно в армию его загнать ибо если человек полгода уже непонятно чем занимается дальше будет только хуже.

 

ДА ДА ДА !!!!! В Армии Не чего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С детство Хочу в Армию Ведь Это Испытание !!!! И не надо его Боятся Там не чего Сложного !!!!!!!!

Мне в октябре в Армию !!! И Я пойду Бегом .... Жду не Дождусь

Армия Это Бесплатная Качалка Друзья ....

Это интересно ... В доли от дома Без Мамы Папы ...

Ты учишься Выживать .... И после Этого Жизнь Твоя ,Ты сможешь Выжить,Понять, Стать самостоятельным

Жаль Мой Брат Не Понимает Этого Мне Его Так Жаль !!!

 

добавлено через 39 секунд

Так Что Скажите Как Мне его Туда Отправить Кому Оборотится !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не в моей Ситуации !!! Когда 6 Мес Перед тобой Ходит Ужастик ...

Трогает Твой Комп Хотя есть Свой ....

Постоянные Скандалы ... Глупые Разговоры ...

Тупое Влезание В разговор .....

Он наверное Раза 3 Испортил Мне комп Ты Можешь Представить 3 года Копил Информацию Фото Видео Семейное Дружеское И всё Удалилось По его Вине

чтоб Ты Сделал на моём Месте ??? :censored: :censored: :censored: :censored:

 

:lol: просто убил.из за компа отправлять нашел бы причину тогда посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп твой трогает? так поставь на него пароли, или не знаешь как? только железо тупо тискать туды-сюды можешь?

 

родного брата так сдавать, :nono2: если так хочется, иди служи, патриот, но других заставлять (да еще и стучать при этом на брата) не надо.

 

действительно, если с ним там чего случится?(а про то, что там часто "случается и происходит" рассказывать не надо, и так всем известно...) короче, не стоит брать грех на душу

 

добавлено через 54 секунды

а обращаться тебе надо в КПРФ, там таких всегда любили и привечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав .... Но я За него переживаю мне-то похххх Мне скоро в армию и Я его не буду видеть .... А как-же он .??? что с ним потом будет ?

Ну Знаешь я Могу забить на него мне он особо не мешает ...

 

добавлено через 1 минуту

Vades нет не из-за компа .. Есть вещи поважнее Техники ( Здоровье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если не дай Бог его в армию загребут, то тогда и надо начинать переживать, а пока ничего особенного, пусть определяется, если родители не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Прав !!! Удалю-ка Я эту тему !!! И Зачем я её Создал !!!

 

добавлено через 7 минут

кстати как эту тему удалить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...