Перейти к содержанию

Будетли боевые действия?


Rafa

Рекомендуемые сообщения

У меня брат служет танкистом. Там у них автопарк(2500танков). он говарит что отпровляют в Абхазию танки. говорит там что то намечается. Пока отправили 38 танков в Абхазию. Как думаети начнутся боевые действия?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, там просто начинается организация военных баз :imho:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли повторится история августа 2008 г.

Как раз для того, чтобы события не повторились. Эти танки и собираются туда двинуть.

:imho: Думаю и надеюсь ,что все это исключительно в мирных целях.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по новостям говорили что в Южной Осетий и в Абхазий собираются построить военные части.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по новостям говорили что в Южной Осетий и в Абхазий собираются построить военные части.

 

Ну это не значит что мы будем нападать.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Ульяновских ВДВ туда отправить должны. че то такое слышал

 

добавлено через 49 секунд

Ну это не значит что мы будем нападать.:ciao:

 

А я и не говорил что мы будем нападать:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы начать войну нужны деньги, денег нет, не будет никакой войны:yawn:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не будет никакой войны:yawn:

 

Хоть одна приятная новость за сегодня!:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат служет танкистом. Там у них автопарк(2500танков). он говарит что отпровляют в Абхазию танки. говорит там что то намечается. Пока отправили 38 танков в Абхазию. Как думаети начнутся боевые действия?

Поговорка:

Война фигня! Главное-маневры.

 

P S. Никакой войны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой вопрос: за что воевать в абхазии? - там незачто воевать!

у них ни нефти нет.. ничего.. никаких полезных ресурсов..

 

с них взять нечего:dontknow:

 

абхазия уже 20 лет живет в условиях бесправия и гуманитарной катастрофы, население нищее.. это маленькая умирающая бедная страна.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой вопрос: за что воевать в абхазии?

За будущее России, за возвращении России на Кавказ и в Азию, за пресечение попыток энергоизоляции России, ну и вообще по истории положено, иногда, славянам надирать задницу англосаксам. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кавказ был всегда приоритетным районом в внешней политике России, как бы непроста ситуация там...но вот война, по крайней мере со стороны России-это вряд ли, если только придурок Саакашвили не надумает сделать реванш....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Теща живет в Грозном, говорит там Сушки летали вчера,и пару дивизий перебросили к ним ....в 10 км от города лагерь разбили.Как думаете будет 3 мировая или все-таки надо китайцев позвать?:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ- гордые народы.Там есть интересы не только России (Грузия и т.п. к чему это все? Альтернатива..к границам подстипили...).

было много говна в чечне, но я искренне благодарен Путину за его жесткость..за его действия, пусть с жертвами но в итоге мы имеем чечню в составе России. И нафиг там руководству война не нужна..им хватает денег. И слава богу...А раньше не хватало,и США в том числе давали деньги на войну....Глупо,но это бизнес. А теперь невыгодно,теперь Грузия...А завтра Таджики или еще кто...

Мне жаль тех горцев которых в это вплели..Я их уважаю за их веру,но они пешки...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они жестко только и понимают , вспомним как Сталин их усмирил...

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они жестко только и понимают , вспомним как Сталин их усмирил...

 

да что вы говорите... посмотрите реальные данные... во время репрессий Сталина больше всего погибло русских (в процентном соотношении репрессированных русских к общему числу русских), в отличии от тех же грузин(которых меньше всего погибло в процентном соотношении к численности грузинской нации)....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будут. И не только в Чечне, а по всей территории Северного Кавказа. Вопрос времени, когда кавказским нацикам команду "фас" дадут.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите... посмотрите реальные данные... во время репрессий Сталина больше всего погибло русских (в процентном соотношении репрессированных русских к общему числу русских), в отличии от тех же грузин(которых меньше всего погибло в процентном соотношении к численности грузинской нации)....

 

Вспомните, кто был Сталин по национальности? Джугашвили его фамилие...

 

А войска в Абхазии и Осетии - скорее всего миротворческий контингент.

И вообще, правильно, что Осетию у грузин отбили - они перестреляли бы всех осетин, плюс теперь есть буферная зона между нами и рвущейся в НАТО Грузией.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Квачков прогнозировал, что восстановленные Западом Грузинские ВС примут попытку реванша. А предварительно НАТО, как мне видится, блокирует наши корабли в Севастополе, отправит воевать свои спецназы на Кавказ, получит аргумент в пользу срочного развертывания своих элементов ПРО в Восточной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...