Перейти к содержанию

Зрение - какие анализы необходимо сделать?


Рекомендуемые сообщения

Может быть так, что окулист военкомата даст мне направление не на все, а только на часть анализов в глазной клинике, чтобы скрыть истинное состояние моего зрения? Какие анализы желательно сделать, или если точнее, какие наиболее важные для определения годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что надо посмотреть глазное дно на предмет внутречерепного давления, ну и близорукость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так, что окулист военкомата даст мне направление не на все, а только на часть анализов в глазной клинике, чтобы скрыть истинное состояние моего зрения? Какие анализы желательно сделать, или если точнее, какие наиболее важные для определения годности?

 

вы бы написали диагноз ,чтобы ваши сообщения не искать в других темах..

вы если свои документы подготовили с диагнозом,освобождающим от призыва,идите с ними в военкомат и прдъявите окулисту(копии),он вам даст направление на обследование по акту(вас уж он точно слушать не будет,какие анализы вы там хотите сделать),пройдёте обследовние,если диагноз не подтвердится,придётся обжаловать:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так, что окулист военкомата даст мне направление не на все, а только на часть анализов в глазной клинике, чтобы скрыть истинное состояние моего зрения? Какие анализы желательно сделать, или если точнее, какие наиболее важные для определения годности?

 

Идите к окулисту, проверьте остроту зрения и глазное дно. Для начала этого вполне достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...