Перейти к содержанию

Порок сердца.


Гость детроит

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста буду ли я призван в армию с диагнозом:

Порок сердца( ДПС)

Дефект межпредсердной перегородки + недостаточность клапанов легочной артерии.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите мой муж может ли не призываться к службе если у него порок сердца,аритмия и сердечная недостаточность. жду ответа. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста буду ли я призван в армию с диагнозом:

Порок сердца( ДПС)

Дефект межпредсердной перегородки + недостаточность клапанов легочной артерии.

Заранее благодарю!

 

Статья 80

К пункту "в" относятся:

 

врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности;

 

Категория В. Когда был поставлен диагноз?

 

добавлено через 1 минуту

Здравствуйте скажите мой муж может ли не призываться к службе если у него порок сердца,аритмия и сердечная недостаточность. жду ответа. заранее спасибо

 

Какой порок сердца? Какой степени ХСН? Когда был поставлен диагноз? Какая категория годности в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пороком сердца не возьмут в армию 100%, а если будут пытаться - в суд иди. А если это не поможет... зови меня... я всем бошки поотрываю в твоём военкомате...:biggrin: за такое безразличие к людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с каким порокам! присоединюсь к вопросам war190.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 80

К пункту "в" относятся:

 

врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности;

 

Категория В. Когда был поставлен диагноз?

Диагноз был поставлен 10-11 лет, но дело в том, что мы долгое время, около 6 лет, не наблюдались у врача. Диагноз был поставлен в Ташкенте, в "Институте грудной хирургии", я стоял на учете в этом институте. Но в 2004 году мы переехали в Россию. И с тех пор ни как не могли получить статус, поэтому жили без мед полюса, и я у врачей не наблюдался. Хотя приступы были постоянные.Две недели назад наша семья получила гражданство РФ. Но из за отсутствия прописки мед.полюса пока нет. Необходимо с начало стать на учет в военкомат, а потом пропишут и выдадут полюс. Мне 4 апреля исполняется 18 лет. Вот я и хотел здесь посоветоваться, как мне правильно поступить. У меня есть амбулаторная карта, с рождения и до 12 лет, и далее в ней записей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть амбулаторная карта, с рождения и до 12 лет, и далее в ней записей нет.

 

 

Очень плохо,что не обращались к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пройдите платное обследование у кардиолога и выясните свой диагноз на данный момент. Обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь в Москве, в МосГУ на вечернем отделении. Подскажите пожалуйста, где я могу пройти такое обследование в Москве? Что бы документы этого мед. учреждения признавали бы в моем военкомате ( г. Перславль Ярославской обл.). Ну и конечно , что-бы по цене было бы доступно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любой городской больнице или поликлинике. Все равно придется переобследоваться от Вашего военкомата. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...