Перейти к содержанию

Такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в армию, учусь в институте на 1-ом курсе, после 1 курса хочу взять академический отпуск для прохождения службы, вопрос №1: Когда писать заявление на академический отпуск, после того как будет закрыта сессия или же надо пораньше чтобы успеть в весенний призыв, а он как известно до 15 июля (вдруг неуспеют рассмотреть моё заявление). Вопрос №2: Сначала брать академический отпуск, а потом идти в военкомат или же наоборот идти в военкомат, а затем брать академический отпуск.? И пожалуйста если можно то по какой форме писать заявление на предоставление академического отпуска?

Мне это очень важно знать помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлялась ли вам отсрочка по обучению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочка предоставляется, но я знаю что если я возьму академический отпуск отсрочка будет действовать. Я хочу написать заявление о том что отказываюсь от отсрочки и прошу произвести мероприятия связанные спризывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочка предоставляется, но я знаю что если я возьму академический отпуск отсрочка будет действовать. Я хочу написать заявление о том что отказываюсь от отсрочки и прошу произвести мероприятия связанные спризывом на военную службу.

 

К сожалению ВК не всегда идет в подобных случаях на встречу, но если же вы все таки решили, то лучше заняться данным вопросом незамедлительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ВК не всегда идет в подобных случаях на встречу, но если же вы все таки решили, то лучше заняться данным вопросом незамедлительно.

 

То есть я непонял, мне сейчас писать заявление на отпуск или идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я непонял, мне сейчас писать заявление на отпуск или идти в военкомат?

 

Я бы посоветовел вам сначала доучиться, а уже затем принимать такое важное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...