Перейти к содержанию

Больное сердце! С этим возьмут служить?????????


Гость Володя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2004г. у моего сына, в 57г. больнице нашли сердечные заболевания: вегетососудистая дистония по гипертаническому типу;Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия; миграция водителя ритма по предсердечнику; аритмия(сильная)!!! Вот прошло уже 2 года, а лечение результатов не даёт!!! Стало хуже!!!!! Наш терапевт говорит, что это из-за нервов! Пожалуйста!!!!!! Скажите, ему светит армия?????? С нетерпением жду ответа! ЗАРАНЕЕ БОЛШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по ВСД крайне сложно, но попробовать конечно можно. Так же рекомендую посетить психоневролога или психотерапевта, так как наличие невротическтих расстройств так же может помочь в освобождении от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетите врача - аритмолога в любом клинико-диагностическом центре. Расскажите свою проблему. При постановке диагноза попросите указать степень сердечной недостаточности (оптимально 2 функциональный класс) В рекомендациях желательно отразить необходимость ежемесячного осмотра врача-аритмолога, для решения вопроса об оперативном лечении (постановка кардиостимулятора, аблации). Не получиться у Вас, обратитесь к нам, в "Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё так же рекомендую выполнить суточное мониторирование ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если я всё это сделаю, как вы мне порекомендовали, какие примерные у меня шансы откасить от армии??? Вообще, если у меня сильно развиты эти диагнозы, а меня всё равно призавут, сколько будет стоить ваша помощ?????????? Я так сильно устал от врачей, всё что они мне прописывают от сердца, всё непомогает, помогает тлько очень сильное лекарство - нитроглицерин. Следущее моё присутствие в ваенкомате требуется в сентябре, какие мне надо ещё справки собрать? Заранее благодарю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не совсем понятно, кем Вы являетесь - призывником или отцом призывника.

2. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 16

+7 (812) 570-47-29, 314-22-74

Москва, Никитский бульвар, д. 11/12

+7 (495) 290-43-60, 291-33-16

Самара, ул. Дзержинского, 13

+7 (846) 260-86-76; 260-52-34

Краснодар, ул. Ленина, 51

+7 (861) 262-25-16; 267-22-58

Тула, Оружейная ул., д. 15

+7 (4872) 404-600".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...