Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем + Брекеты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент 5 курса, впереди диплом и госники. Собираюсь в магистратуру, однако прошел слух что оттуда забирают в армию.

Вот хотелось бы узнать можно ли мне получить военник по состоянию здоровья.

Сейчас у меня проблемы с сердцем. Диагноз после ЭКГ:

синусная тахикардия. ЧСС 96/м. Прервываемая частыми правожелудочковыми экстрасистолами. Еще каких-то 4 слова, понятное из которых только одно - "вертикально". Предлагают сейчас лечь в больницу на лечение... Могут ли они меня вылечить? Если вылечат возьмут ли меня в армию? Брекеты ношу по сути последние месяцы...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если при обследование будут выявлены серьезные нарушения ритма, в частности экстрасистолы (не менее 30 в час), то можно на что то рассчитывать. Если после проведенного лечения диагноз в военкомате не подтвердить, то тут все. На брекиты в Вашем случае рассчитывать уже поздно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Вообще у меня все это дело сопровождается еще и болью в области сердца. Не знаю как ее описать, просто когда резко что-то делаю, а иногда и просто в состоянии покоя на несколько секунд поболит и пройдет. Хотя несколько дней назад бывало часами болело. Учитывая еще и это по прежнему можно расчитывать на "что то" или на отстрочку или военник? Если не ложиться в больницу до лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут учитывать? Боли могут быть и без патологии. Нужно получить окончательный диагноз. По савокупности категорию годности не определяют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришлось полежать в больнице. В ходе обследования поставили диагноз вегетативно сосудистая дистания кардиального типа. вышел из больницы 24 февраля. до сих пор сердце бьется с экстрасистолами, меняется ритм, чувствую его биение и т.д. если отжаться 20 раз то перебоии повалят сразу. Кстати ногти синие тоже до сих пор

Возьмут ли меня в армию с этим? Можно ли что-то с этим сделать сейчас? выдать за другую болезнь и т.д чтоб получить билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лег в больницу было 150 на 90. постепенно стало понижаться. меряли несколько раз. было 110 на 80, 120 на 90 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера пришла повеска на мед комиссию.

Для чего вам было интересно мое давление? Как мне подавать свое состояние на мед комиссии?

У меян еще кстати неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней репеляризации желудочков О_о

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла повеска на мед комиссию.

Для чего вам было интересно мое давление? Как мне подавать свое состояние на мед комиссии?

У меян еще кстати неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней репеляризации желудочков О_о

Благодарю

 

Ваше состояние здоровья врачи определят в результате осмотра и изучения представленных медицинских документов. А блокода и реполяризация - это вариант нормы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...