Перейти к содержанию

Сдача дел и должности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такой вопрос – в августе 2007 пришел в ВС РФ служить пиджаком и сразу же, чтобы получать полную зарплату, подал рапорт – дела и должность принял, акты приема прилагаю, но типа позже.

Никаких актов потом само собой не прилагалось и даже не составлялось. Пугали мифическим вариантом, что если три месяца не принимать – техника вешается автоматически на человека согласно формуляров то ли приказом ком полка, то ли по закону.

 

Вопрос первый – есть ли приказ-закон, по которым через три месяца вешается техника автоматически?

 

Вопрос второй – в случае если ничего не висит на мне (рапорт подан, но актов нет), то могут ли пересчитать зарплату за 2 года в сторону уменьшения и я останусь еще должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На оба вопроса ответ отрицательный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть иакой приказ, а то что актов нет это плохо будеш здавать по книгам учёта части! Дадут они тебе прикурить есть шанс оплатить танки подбитые под Сталинградом:crybaby:

 

добавлено через 1 минуту

Есть такой приказ, а то что актов нет это плохо будеш здавать по книгам учёта части! Дадут они тебе прикурить есть шанс оплатить танки подбитые под Сталинградом:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По вопросам материальной ответственности обратитесь к закону о материальной ответственности военнослужащих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится - от южных морей до полярного края раскинулись ответы и мнения:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ты задал вопрос и получил ответ, что ещё тебе надобно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Ситуация такая: акты о приеме техники были составленны в единственном экземпляре и хранились в техотделе. Я тогда и не предал этому большое значение, а сейчас, когда подходит время к увольнению, эти акты пропали, и никто их нигде найти не может. Как в этом случае полагается поступать - составляются новые акты по фактическим данным, и получается что на мне ничего висеть не будет, или же... что? Ведь копий нет, кроме как, электронной версии у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну дак и распичатай их и заверь печатью.

А вообще кроме актов приёма-передачи дел и должности имеетются книги учёта имущества в службах по которым проводится сверка имущества и его инвентаризация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...