Перейти к содержанию

Глупый вопрос


Рекомендуемые сообщения

В 16 лет прошёл комиссию в военкомате,дали книжку где написано что у меня группа Г,временно не годен.причина деформация грудной клетки.какой шанс что меня заберут в армию,если деформация не исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинскими вопросами лутше обратиться на мед. форум там вам окажут професианальную мединскую помощь.http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как точно звучит диагноз?

 

Категорию годности устанавливают в зависимости от имеющегося заболевания. Поэтому это медицинский вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности устанавливают в соответствии с расписанием болезней положения о ВВЭ.

Если не знаешь диагноза, то как можно выяснить к какой статье расписания болезней относится твое заболевание и какая категория годности должна быть установлена.

Необходимо идти в пол-ку к ортопеду или хирургу, делать рентгеновские снимки и выяснять какое у тебя заболевание и степень нарушения функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к хирургу, пусть он поставит Вам точный диагноз. Обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности "Г"- временно не годен.

При достижении возраста 18 лет вызовут в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом. Это новое мед. освидетельствование и установление категории годности к военной службе. В зависимости от установленной категории годности призывная комиссия выносит свое решение и если диагноз не соответствует категории годности "В", то может последовать решение о призыве, если нет права на отсрочку по обучению.

 

Для того, чтобы иметь шансы на освобождение от призыва необходимо в первую очередь установить ТОЧНЫЙ диагноз, после этого выяснять к какой категории годности он относится. Тогда можно ориентировочно прикинуть на что можешь рассчитывать в военкомате.

 

Без установленного и точного диагноза, вполне возможно, что и направления на обследование не получишь.

 

Впрочем, как поступить-решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...