Перейти к содержанию

Когда у меня будет ВБ?


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь вашими услугами. У меня нашли болезнь нефроптоз почек. РВК 3 раза давал отсрочку, последний раз они меня послали в свою больницу, где данный диагноз успешно подтвердился их врачами, это уже 3-е или 4-е официальное подтверждение. 27 декабря 2008 года мне врач написал на деле категорию "В". Василеостровский РВК. Сказал ждать вызова на получение ВБ.

 

Уже прошло 1,5 месяца. Как долго прийдется ждать военного билета? Как долго они рассматривают дело в городском? Могут ли они отказать в этой категории?? Ждать ли повестки или можно самому позвонить?

 

--

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй задать вопрос здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=20

 

Но я считаю, что можешь подойти в военкомат и посмотреть себя в списках на выдачу военных билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вашими услугами. У меня нашли болезнь нефроптоз почек. РВК 3 раза давал отсрочку, последний раз они меня послали в свою больницу, где данный диагноз успешно подтвердился их врачами, это уже 3-е или 4-е официальное подтверждение. 27 декабря 2008 года мне врач написал на деле категорию "В". Василеостровский РВК. Сказал ждать вызова на получение ВБ.

 

Уже прошло 1,5 месяца. Как долго прийдется ждать военного билета? Как долго они рассматривают дело в городском? Могут ли они отказать в этой категории?? Ждать ли повестки или можно самому позвонить?

 

--

Спасибо

 

Я думаю ПК субъекта еще даже не рассматривало твое дело т.к. военкомат поставил категорию В прям под конец призыва...они уже сворачивали свою деятельность (статистикой занимались) и им было не до тебя:imho:

 

ПК субъекта насколько я понимаю работает с 1 апреля или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как правило, большинство дел возвращается из ПК СПб к концу февраля месяца, но иногда это происходит и в марте. Вам необходимо самостоятельно звонить в РВК и узнавать, вернулось Ваше дело или нет, если вернулось , то с каким результатом. Если результат будет отрицательный, сразу же связывайтесь со своим куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...