Перейти к содержанию

Личные сообщения.


турнер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотела бы узнать, можно ли как-то принимать личные сообщения не от всех подрят пользователей?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте список друзей, а затем зайдите в мой кабинет-опции- поставьте галочку в пункте "принимать сообщения только от друзей и модераторов", а самом низу нажимаете кнопку сохранить.

 

Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотела бы узнать, можно ли как-то принимать личные сообщения не от всех подрят пользователей?

 

Для особо одарённых. :ditsch:

 

1.Наверху наводим курсором, и нажимаем на "Мой кабнет"

 

2. внизу есть "Списки Друзей/Игнорирования"-наводим курсов, нажимаем.:yes2:

 

3.Мы видимо два поля-

1) "Список друзей" и внизу поле длля добавления.

2) "Список игнорирования"

Вот вам в "Список игнорирования", добавляйте нужного пользователя и будет вам счастье!:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одарённых. :ditsch:

 

Для "особо одаренных" и автора вопроса. Заходите в "мой кабинет", далее следуете по ссылке "опции". Там снимаете флажок с "Включить личные сообщения (ЛС)". Также можно поставить флажок "Получать личные сообщения только от друзей и модераторов". Ну там на месте разберетесь.

Поставив человека в список игнорирования вы не будете видеть, что он написал на форуме, а не только блокируете получение ЛС.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключила сообщения, так отзывы хотелось бы тоже. Пользователь УРан - вам я поставила положительный отзыв, повысев тем самым вашу зелёную репутацию. Когда ж наконец займуться клонами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...