Перейти к содержанию

Найду любимого


Гость Лаперашвили Диана

Рекомендуемые сообщения

Гость Лаперашвили Диана

В конце 2007 года или в начале 2008 года ушёл в армию мой парень(бывший). Жил он в городе Воскресенске с мамой и с сестрой.

После того, как его забрали он смог написать только то, что он служит на Кавказе и очень по мне скучает, но ответить я ему не смогла, потому, что узнала об этом через 2 месяца, после прихода смс сообщения на телефон моей сестры!! Я очень хочу его найти!!!! Как мне узнать где конкретно он служит?

Я умоляю вас, помогите мне! Мне очень нужно его найти!

:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby::crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что не являясь ему женой, или родственицей, вам могут отказать в предоставлении данной информации. Да, так же можно попытаться дозвониться на тот телефон с которого пришла смс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лаперашвили Диана

Спасибо конечно, но в том, что я сейчас не с ним отчасти виноваты мы оба. А сейчас мне очень без него тяжело... и я очень беспокоюсь о его племяннице-малышке...Он меня любит, я это знаю...а я здесь, пока он служит не нахожу себе места уже практически год...:crybaby: :crybaby: :crybaby:

 

добавлено через 2 минуты

Тем более, что не являясь ему женой, или родственицей, вам могут отказать в предоставлении данной информации. Да, так же можно попытаться дозвониться на тот телефон с которого пришла смс.

 

я не могу позвонить или прислать на тот телефон смс, потому, что он давно удалён с телефона моей сестры,т.к. мои родители были против, чтобы я с ним встречалась. а об этих сообщениях, я узнала только через 2 месяца, после того, как их прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, шанс остается только при договоренности с ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Лаперашвили Диана

Ребята, привет! Помогите мне,пожалуйста. У меня есть информация,что моего парня,призванного весной 2008 года после городского военкомата направили со всеми остальными в г.Железнодорожный! Ребят, подскажите мне,пожалуйста точный адрес и к кому я могу там обратиться? На имя кого я могу написать туда письмо? Мне очень плохо без него...он мне не писал с июня месяца,я очень переживаю...:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил он в городе Воскресенске с мамой и с сестрой.

А с ними связаться и спросить где он служит никак нельзя ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лаперашвили Диана

Я написала письмо в военкомат, из которого он уходил. Вот жду ответ. Только мне сказали,что после городского военкомата(по месту жительства) их всех отправили в г. Железнодорожный. Где произошло их распределение. Т.е. запрос надо делать туда. Я не знаю, на имя кого мне нужно написать туд заявление! Прсто я понимаю,что если сейчас опущу руки, то я не знаю, чем это кончиться! Я очень переживаю, что с ним что-то случилось! Как никак он не писал с июня месяца.

 

 

Что касается "бывшего", то это не обычная ситуация, в которой "бывший" употребляется в прямом смысле этого слова. Мы очень любим дург друга, не смотря на то,что у меня сейчас другой, я очень хочу вернуться к нему! Мы расстались не понашей инициативе. Всё намного сложнее.

 

Если сейчас затрагивать тему мамы и сестры, то там всё очень запутанно. Если сестра найдёт письмо от меня она не скажет ничего маме, ни ему, по возвращении со службы. А не факт,что письмо попадёт в руки маме, даже если писать его на её имя.

Нигде не могут дать конкретной информации! Вот что меня раздражает! :crybaby: :crybaby:

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не являетесь родственником, то вам скорее всего откажут в предоставлении данной информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...