Перейти к содержанию

что делать годный я или нет


Рекомендуемые сообщения

ходил к кардиологу в поликлинику сделал там экг после этого врач направил в военкомат мол так и так покажи свою мед карту терапевту и споси почему в приписном написали годен когда у меня такую серьезную болезнь на экг нашли говорят с такой экг даже в макдоналдсе работать нельзя категорически в военкомате сказали следующее я к терапевту он говори что мненя еще не призвали такм как призыв в апреле говорит ты пока личися а в апреле прийдешь на заседание призывной комиссии покажешь карту если нечего не изменятся отправят в госпиталь на обследование и если там тже нитчего не изменится признают не годным кардио действительно ужасное в поликликлинике сказали что у мення экг ка у хоккеиста черепанова что делать заняться осрочкой либо просто без опасений с мед картой идти на призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у Вас, действительно, такие проблемы со здоровьем, то об оформлении отсрочки не может быть и речи. Так как отсрочка от призыва на военную службу предоставляется только гражданам, которые признаны годными/годными с незначительными ограничениями к военной службе. Как только Вы достигните 18 летнего возраста, Вы опять будете должны пройти медицинское освидетельствование, к этому времени постарайтесь подготовить как можно больше медицинских документов, которые подтвердят наличие у Вас заболевания. Если врачи призывной комиссии проигнорируют их, то отстаивайте свое право на освобождение от призыва в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...