Перейти к содержанию

нереализованые повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию, т.к. я знаю про отмену нереализованных решений призывной комиссии в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию, т.к. я знаю про отмену нереализованных решений призывной комиссии в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

 

А что отменяется и для чего конкретно? И почему это делает комиссар?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенний призыв, имея повестку с вещами, подали в суд. Были заболевания по спине, на мед.обследование ВК не посылал. В конце января на суде, представитель от ВК сказал, что через пару недель приказ и так будет отменен, как нереализованный и не надо делать никаких мед.экспертиз (а нам она уже совсем не не нужна). Дело решили отложить, но время уже поджимает. Так вот, отмена происходит как-то централизовано или каждый военкомат это делает самостоятельно. Не хочется туда лишний раз идти, чесно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью сделали свое обследование - сколиоз 2 ст. В процессе узнали, что от военкомата угол сколиоза мерить будут лежа, сделали еще раз - лежа 10 градусов!!! Сейчас обследуемся, ищем :crybaby: Хотелось бы еще с осенним призывом расквитаться или уже все равно все по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью сделали свое обследование - сколиоз 2 ст. В процессе узнали, что от военкомата угол сколиоза мерить будут лежа, сделали еще раз - лежа 10 градусов!!! Сейчас обследуемся, ищем :crybaby: Хотелось бы еще с осенним призывом расквитаться или уже все равно все по новой?

 

А почему в осенний, близжайший призыв весенний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...