Перейти к содержанию

Если менты схватили


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вот такя ситуация - схватили менты и ведут в военкомат сами, то есть взяли за руку и ведут, я например, вырвался и побежал. Какие будут их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Вот такя ситуация - схватили менты и ведут в военкомат сами, то есть взяли за руку и ведут, я например, вырвался и побежал. Какие будут их действия?

Догонят оденут наручники а если окажите сопротивление ещё и от:censored:т.

 

ПС: Николай лучше подумайте как по здоровью вам от армии освободится.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, действовать, как написано в советах на этом сайте - попросить предъявить документы, узнать, есть ли у мусоров постанавление о приводе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не носи с собой паспорт и всё будет чих-пых. ВУ его вполне заменяет. на вопрос где паспорт всегда отвечал - нах он мне, я на машине, припарковал машину из-за пробок (или "выпил больше 0,3 промиле:biggrin: ", если вечером/ночью), еду на метро/такси. Если нет ВУ - можно носить с собой копию паспорта. кароч писали не раз на эту тему тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конкретно интересует момент, если они меня схватили и ведут!

Как там кто то советовал-ори что есть мочи, вырывайся, грозись карами прокурорскими, ссылайся на статьи самые грешные, привлеки свидетелей, требуй удостоверение...:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда после встречи с милицией потом очень легко освободиться по здоровью...:clap: :clap: :clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конкретно интересует момент, если они меня схватили и ведут!
Если дорого здоровье и шмотки, не сопротивляйся, а запоминай кто, чего, куда, на сколько, на основании чего, продумай кому звякнешь и что коротко и ясно скажешь.

Вернешь свободу, сможешь обжаловать действия, если на то будут основания.

 

Но зачем доводить до привода?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дорого здоровье и шмотки, не сопротивляйся, а запоминай кто, чего, куда, на сколько, на основании чего, продумай кому звякнешь и что коротко и ясно скажешь.

Вернешь свободу, сможешь обжаловать действия, если на то будут основания.

 

Но зачем доводить до привода?

 

 

+1

 

2 Николай 1985

 

Вам дали вполне дельный совет. Постарайтесь не попадать в подобную ситуацию, а если попали, то см. предыдущий пост.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут их действия?

 

Огонь на поражение откроют :ditsch:

 

Шучу. Догонят и скрутят. Закуют в наручники. Один раз видел такую картину. Менты они шустрые, когда надо бегают быстро. Хотя один чел знакомый от ментов раз тупо убежал в парке. У него разряд по бегу. В розыск его не объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такя ситуация - схватили менты и ведут в военкомат сами, то есть взяли за руку и ведут, я например, вырвался и побежал. Какие будут их действия?

ну сначала предупредительный в воздох,а дальше от тебя зависит:остновишься или нет.

:biggrin:

а вообще если остановили менты,поговори нормально с ними,скажи,мол парни,и вам нех больше делать как меня в военкомат доставлять-ни мне нах не нужно повестки подписывать,вот вам 1000-1500 и вам хорошо и у меня проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Огонь на поражение откроют :ditsch:

 

Шучу. Догонят и скрутят. Закуют в наручники. Один раз видел такую картину. Менты они шустрые, когда надо бегают быстро

сцуко тоже заметил вроде пузо до колен но когда надо даст газу не дай бог:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такя ситуация - схватили менты и ведут в военкомат сами, то есть взяли за руку и ведут, я например, вырвался и побежал. Какие будут их действия?

 

тыж сам писал,что ты слабый? как ты себе представляешь-вырвался и побежал?:lol:

Догонят,покажут пару приемов самбо,или сразу РП по ноге,чтобы не бегал:yes2:, аможет подстрелят,если бежать быстро будешь,мало ли кто ты,но это крайний случай.

 

добавлено через 2 минуты

ну сначала предупредительный в воздох,а дальше от тебя зависит:остновишься или нет.

:biggrin:

а вообще если остановили менты,поговори нормально с ними,скажи,мол парни,и вам нех больше делать как меня в военкомат доставлять-ни мне нах не нужно повестки подписывать,вот вам 1000-1500 и вам хорошо и у меня проблем нет.

 

угу,научи Колю:yes2:

Колян деньги непредлагай ни в коем случае,на тебя УД заведут за дачу взятки должностному лицу при исполнении,сейчас такие с лучаи участились:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять, даже в воздух по подозрению не будут. Максимум только если больной на голову или молодой.

Ибо у милиции уже давно появилось внегласное правило: "если достал оружие, то вали насмерть. Иначе по судам и инстанциям затаскают всякие правозащитники.". По этому, лишний раз его они не достают. Только или припугнуть или когда есть твёрдые данные, что перед ними особо опасный и есть угроза здоровью/жизни самого сотрудника милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только или припугнуть или когда есть твёрдые данные, что перед ними особо опасный и есть угроза здоровью/жизни самого сотрудника милиции.

Николай1985, неоднократно, публично угрожал массовыми расстрелами молодежи по 600 тысяч человек в год

и сотрудников силовых структур.

 

Мне кажется многие могут счесть это за "твёрдые данные, что перед ними особо опасный и есть угроза здоровью/жизни самого сотрудника милиции"? :dontknow:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, неоднократно, публично угрожал массовыми расстрелами молодежи по 600 тысяч человек в год

и сотрудников силовых структур.

 

Мне кажется многие могут счесть это за "твёрдые данные, что перед ними особо опасный и есть угроза здоровью/жизни самого сотрудника милиции"? :dontknow:

 

Если этот форум читают сотрудники милиции из Хабаровска по любому стрелять будут в Николая. Нах им рисковать то?))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот форум читают сотрудники милиции из Хабаровска по любому стрелять будут в Николая. Нах им рисковать то?))):biggrin:

 

Причем картина маслом...день вручения повестки:

Утро.Солнце. Первые автобусы...

 

Около дома останавливается ПАЗик , водитель курит...

 

Николай пошел умываться...

 

Под окнам первого этажа 15 человек в касках и полном обмундировании проходят к подъезду...район оцеплен.

 

Открывается подъезд...Они у квартиры.

 

Николай налил чай и сел завтракать...

 

БАХ....Дверь сносится..."МОРДЫ В ПОЛ, РАБОТАЕТ ОМОН" 10 человек из 15 влетели в квартиру четверо ложит Николая на пол.

 

Район все еще оцеплен...тишина...

 

В квартиру заходит человек в штатском...

 

Николай начнает трястись от смеси гнева и страха...

 

Человек достает повестку...Кладет на пол,достает ручку...

 

Подполковник СПН резким движением отпускает руку николая и держась за ствол слдедит за движениями пальцев...На кухнепоявлсь еще два ОМОНовца, все стволы на Николае...

 

"Будьте добры расписаться" просит человек в Штатском.

 

Сопротивление нелепо и Николай подписывает повеску....

Окно...Сгущаются тучи.

 

Человек в штатском отрывает часть повестки...

Уходит... На кухне остается 4 человека...Остальные на улице.

Удар прикладом в висок...

"БЕГОМ МАТЬ ВАШУ!!!!!"

 

Четыре омоновца выбегают на улицу и находу прыгают в ПАЗик, группа уезжает...оцепление снято...

 

Окно...Тучи все гуще...

 

Открывается правый глаз...

 

Кухня..

Николай встает на колени...берет в руки повестку и вскинув руки к потолку...

 

"НЕЕЕЕЕТ!!!!"

 

Окно...Молнии рушат город...

 

Хабаровска больше нет.

 

Занавес.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Занавес.

 

Продолжение:

Вечер. Человек в штатском идет домой.

Сзади раздаются легкие шаги. Человек в штатском не успевает обернутся, как на его голову обрушивается мощный удар. Последнее что он видит в своей жизни перекошенное лицо Николая и слова "Первый нах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хорошо, что вы все мне пишете, так здорово, интересно а если бы мы были знакомы реально, как вы бы ко мне отнеслись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хорошо, что вы все мне пишете, так здорово, интересно а если бы мы были знакомы реально, как вы бы ко мне отнеслись?

 

У меня часто создается впечатление, что сидит мужик под 100 кило, ничего не боится, жует батон с кефирчиком и прикалывается.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...