Перейти к содержанию

Куда направят после юрфака. в гос.колледже???


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет.Я учусь на юриста в гос.колледже.Занимаюсь самбо -3 взрослый разряд.(на этом останавливаться не собираюсь).Скоро должна прийти повестка для первого похода в военкомат(мне в 10 или 11 лет был поставлен диагноз бронхиальная астма,приступов уже не было года 3,спортом занимаюсь,на физ-ре в колледже ношусь как веник,в нормативы по бегу укладываюсь и всему остальному укладываюсь стабильно на "хорошо").Какую группу здоровья мне могут дать?Кто-нибудь может мне сказать,куда меня могут призвать после окончания колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй со своей болезнью в медицинском спросить:cowboy: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я думаю поставят группу А.

Не зарекайтесь:nono2:

 

добавлено через 51 секунду

Мне 16 лет.Я учусь на юриста в гос.колледже.Занимаюсь самбо -3 взрослый разряд.(на этом останавливаться не собираюсь).Скоро должна прийти повестка для первого похода в военкомат(мне в 10 или 11 лет был поставлен диагноз бронхиальная астма,приступов уже не было года 3,спортом занимаюсь,на физ-ре в колледже ношусь как веник,в нормативы по бегу укладываюсь и всему остальному укладываюсь стабильно на "хорошо").Какую группу здоровья мне могут дать?Кто-нибудь может мне сказать,куда меня могут призвать после окончания колледжа?

Смотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28738&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайтесь:nono2:

 

добавлено через 51 секунду

 

Смотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28738&page=2

 

 

 

 

получается мне поставят категорию В-ограниченно годен?А с такой категорией куда можно попасть служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией "В" в армии не служат- непризывная это категория, да и вам скорее всего ее не дадут. Вспомните, какими болезнями болели (помимо астмы), как у вас со зрением, есть ли недобор веса - в любом случае все решится на медкомиссии. Если вам дадут категорию "А" (а это может произойти, если вы скроете от врачей, что у вас астма, чего я делать категорически не советую ) практически все рода войск, где еще служат срочники вам открыты. С категорией "Б" (особенно Б3 и Б4) вас, весьма вероятно, возьмут в войска, где служить считается менее престижно (стройбат и ЖДВ). Образование, как правило, играет весьма третьестепенную роль.

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией "В" в армии не служат- непризывная это категория, да и вам скорее всего ее не дадут. Вспомните, какими болезнями болели (помимо астмы), как у вас со зрением, есть ли недобор веса - в любом случае все решится на медкомиссии. Если вам дадут категорию "А" (а это может произойти, если вы скроете от врачей, что у вас астма, чего я делать категорически не советую ) практически все рода войск, где еще служат срочники вам открыты. С категорией "Б" (особенно Б3 и Б4) вас, весьма вероятно, возьмут в войска, где служить считается менее престижно (стройбат и ЖДВ). Образование, как правило, играет весьма третьестепенную роль.

 

Спасибо за полный ответ.Кроме астмы у меня 2 года назад было осенью давление повышенное,но это было связано с резким увеличением роста у меня и сейчас прошло.Со зрение все отлично - год назад была единица.плоскостопия нет.Недовеса у меня нет,77 кг,рост 179.Правда в стройбат и Ждв не очень хочется.Я бы хотел сапером быть,или служить в ввс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный ответ.Кроме астмы у меня 2 года назад было осенью давление повышенное,но это было связано с резким увеличением роста у меня и сейчас прошло.Со зрение все отлично - год назад была единица.плоскостопия нет.Недовеса у меня нет,77 кг,рост 179.Правда в стройбат и Ждв не очень хочется.Я бы хотел сапером быть,или служить в ввс.

 

Ну в Инженерные войска и ВВС и с группой Б можно попасть.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи а образование вообще никакой роли не играет?

 

Ну почему же, если у тебя есть специальность могут взять и по-специальности.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, если у тебя есть специальность могут взять и по-специальности.:cowboy:

 

ну это же только могут.А будут учитывать мнения мое о то,куда идти хочу?если щас скажу что хочу в космические,или ввс,то это где-то отметят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же только могут.А будут учитывать мнения мое о то,куда идти хочу?если щас скажу что хочу в космические,или ввс,то это где-то отметят?

Хочу служить- это конечно хорошо!

Но приступ Бронхиальной астмы может произойти в любой момент.

Поймите бывают случаи когда 5-10 лет приступов не было, а потом в один не приятный момент бац и произошло.

Я искренне поддерживаю тех кто хочет идти служить, но если у призывника есть такие заболевания, я ему идти не советую.

Поймите, что самбо-это самбо, а марш-бросок 15 км здоровые не все выдерживают, поэтому моё мнение, чтобы вы в армию не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен что 15 км это губительно.Но есть же войска где марш броски и и огромная физ.нагрузка это не главное.Вот ПВО, Космовойска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен что 15 км это губительно.Но есть же войска где марш броски и и огромная физ.нагрузка это не главное.Вот ПВО, Космовойска.

А есть гарантии, что вы именно туда попадёте? Нет!

В стройбат к бывшим осужденным и Дагестанцам попадёте вы с своим юрфаком.

Вот и попробуете им уголовникам, там про законы и справедливость сказать и посмотрим, что с вами там будет.

Не обижайтесь и поймите, что военкомат как правило нечего не решает.

А решится всё на сборном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей.

Этот отбор напоминает "рулетку" повезёт не повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите Антоха(перовский), что в военкомате всем призывникам пудрят мозги.

А как это происходит, я вам приблизительно сейчас расскажу.

Вы приходите в военкомат по повестке и комисcар вас спрашивает где бы вы хотели служить?

Призывник говорит: Хочу служить в РВСН.

Комиссар достаёт амбарную книгу и листая её говорит: Да есть тут у нас такая в\часть и как раз в области находиться,будете домой в каждые выходные ездить и питание в той в\части отличное и дедовщины там фактически нет!

Ну,так что хотите там служить?

Призывник с радостью отвечает: Да,конечно!

Комиссар говорит: Ну тогда я вас записываю в команду 745 и контрольная явка у вас 26 ноября. Учтите,что часть элитная и попасть туда все хотят и поэтому если 26 не явитесь то потом мы вас отправим в стройбат.

Призывник говорит:

Не я точно приду. Спасибо вам огромное.

А скажи он призывнику правду,что всё решиться на сборном пункте,то где гарантия, что призывник явиться на контрольную явку сам?

Ведь никто не хочет стать жертвой лотереи которая происходит с призывниками на сборном пункте.

Ведь фиг знает куда призывника могут отправить с распределителя.

Вот поэтому военкомат и обманывает призывников таким вот наглым образом.

Предупреждаю: Не ведитесь на такой дешёвый развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.буду теперь знать.вот пришлют мне повестку я схожу потом расскажу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.буду теперь знать.вот пришлют мне повестку я схожу потом расскажу что и как.

Будем ждать от вас вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, если у тебя есть специальность могут взять и по-специальности.:cowboy:

 

особо разницы думаю небудет, разве что если не оператор ЭВМ какой нибуть:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо разницы думаю небудет, разве что если не оператор ЭВМ какой нибуть:imho:

 

Повар, техник и тому подобное.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар, техник и тому подобное.:cowboy:

 

да но у нас же в россии одни менеджеры, юристы растут, а на повара идти работать некто нехочет, а технарём-это значит нехватает бензина-отсутствует деталь:biggrin: и пр.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но у нас же в россии одни менеджеры, юристы растут, а на повара идти работать некто нехочет, а технарём-это значит нехватает бензина-отсутствует деталь:biggrin: и пр.

 

ПТУ в основном.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не одни юристы уже-у меня в моем колледже который кстати называется Московским государственным колледжем информатики и электронной техники технарей навалом.даже наш юр.фак больше набирать не будут (наш набор последний)- народ больше не идет.Так что не так плоха ситуация- как ее преподносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТУ в основном.:cowboy:

 

это там я к тому писал, что все по разным причинам идут получать высшее образование(предпочтительней экономисты, да юристы), а в ПТУ-некто нехочет крутить гайку:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там я к тому писал, что все по разным причинам идут получать высшее образование(предпочтительней экономисты, да юристы), а в ПТУ-некто нехочет крутить гайку:biggrin:

 

Просто развелось академий и институтов частных разводящих юристов и экономистов.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хрен с ними.они развели а те кто там учились не найдут себе работу по профилю .вот и все.юрист должен знать основные законы,а также те места,где их можно найти.А в коммерческих вузах учат только баблос за учебу выкладывать.(в большинстве):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...