Перейти к содержанию

Хронический гепатит печени


Гость Алексей Василич

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Василич

Осенью был отправлен на обследование по причине гипербилирубенимии(55,8)После нового года прошёл обследование в областной больнице,в гастроэнтерологии.Вот результат:

 

ЭКГ-синусовая брадиаритмия. В остальном без существенных отклонений от нормы.

УЗИ брюшной полости-Размеры селезёнки на верхней границе нормы.Уплотнение стенок желчного пузыря.Повышенная эхогенность поджелудочной железы.

ФГДС- Рубцовая деформация слизистой оболочки луковицы 12перстной кишки.Недостаточность кардии.Хронический гастрит,хронический выраженный дуоденит.

Пункционная биопсия печени- Гистологическая картина реактивного гепатита с минимальной активностью,холестатическим компонентом,без фиброза.Морфологических признаков вирусного поражения не получено.

Проба с голоданием- положительная(билирубин 35,83 - 71,12)

 

Светит ли мне армия с такими вот заболеваниями? На какую группу годности расчитывать?(очень хочу в армию,желательно в ВДВ) И вообще,опасен ли этот гепатит печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Василич

Блин,ну подскажите,возьмут ли вообще в армию?Из-за этого стоит вопрос поступать или нет сейчас в институт:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случайно нет мед. документов о язве? т.к. имеется рубцовая деформация.

 

Обследование проходил по направлению военкомата?

 

Это диагноз в Акте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью был отправлен на обследование по причине гипербилирубенимии(55,8)После нового года прошёл обследование в областной больнице,в гастроэнтерологии.Вот результат:

 

ЭКГ-синусовая брадиаритмия. В остальном без существенных отклонений от нормы.

УЗИ брюшной полости-Размеры селезёнки на верхней границе нормы.Уплотнение стенок желчного пузыря.Повышенная эхогенность поджелудочной железы.

ФГДС- Рубцовая деформация слизистой оболочки луковицы 12перстной кишки.Недостаточность кардии.Хронический гастрит,хронический выраженный дуоденит.

Пункционная биопсия печени- Гистологическая картина реактивного гепатита с минимальной активностью,холестатическим компонентом,без фиброза.Морфологических признаков вирусного поражения не получено.

Проба с голоданием- положительная(билирубин 35,83 - 71,12)

 

Светит ли мне армия с такими вот заболеваниями? На какую группу годности расчитывать?(очень хочу в армию,желательно в ВДВ) И вообще,опасен ли этот гепатит печени?

 

Если это все подтвердиться при обследовании от военкомата, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Василич

Да! Я и отправлен то был от военкомата! Имеется на руках заполненый акт,где всё выше сказанное прописано!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Василич

Да и в выписном листке(прилагается к акту) написано в самом начале:

Основной DS: Хронический гепатит неуточнённого генеза,фаза минимальной активности,холестатический вариант, подтверждённый пункционной биопсией печени от 13/01/09.

Соп. DS: Функциональная гипербилирубинемия. Язвенная болезнь, Впервые выявленная, Хронически рецидивирующее течение,нестойкая ремиссия: рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки, хронический гастродуоденит. Дискенезия желчевыводящих путей. Симптоматическая(лекарственная? аутоимунная?) лейкопения с относительным лимфоцитозом.

А спортом заниматься можно? Я мотокроссом и до этого занимался и проблем не испытывал,но сейчас хочу увеличить нагрузки для значительного улучшения результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь, но сначала полечитесь немного. Лишним не будет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...