Перейти к содержанию

Прошу совета!


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: я живу с бабушкой и дедушкой в квартире в которой прописан, родители с младшим братом живут в другой, примерно в 10ти минутах от меня. На мед.осмотре окозалось что у меня нет дела, и они завели новое, меня спросили, адрес по которому я проживаю , я ответил по прописке, потом меня спросили с кем я там живу, я сказал что с бабушкой , дедушкой, и родителями! Вопрос: мне за это что-нибудь будет?=)

 

Вроде я должен жить с родителями, просто вдруг их вызовут на комиссию ПДН (ПоДеламНесовершеннолетних)

:daz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[][];310641']У меня такая ситуация: я живу с бабушкой и дедушкой в квартире в которой прописан, родители с младшим братом живут в другой, примерно в 10ти минутах от меня. На мед.осмотре окозалось что у меня нет дела, и они завели новое, меня спросили, адрес по которому я проживаю , я ответил по прописке, потом меня спросили с кем я там живу, я сказал что с бабушкой , дедушкой, и родителями! Вопрос: мне за это что-нибудь будет?=)

 

Вроде я должен жить с родителями, просто вдруг их вызовут на комиссию ПДН (ПоДеламНесовершеннолетних)

 

Ничего не будет, т.к. подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...