Перейти к содержанию

Ответьте пожалйста! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я новенький на этом форуме и обыскать весь сайт у меня нет времени. Вобщем проблема в следующем:

Недавно проходил приписную медкомиссию везде, у всех врачей А-годен, кроме терапевта:crybaby: Та сказала: Ой парень, да у тебя пролапс митрального клапана без регугритации!!! и поставила Г-временно не годен к в/с. военком, заседавший в комиссии чуть ли не со слезами мне такую бяку написал.Дело в том, что я 6 лет занимаюсь футболом 2-на проф. уровне, в военно-патриотическом клубе отлично засветился(а там нагрузки тож есть) и пока жалоб на "моторчик" у меня нет.(тфу-тфу-тфу)Ездил в область к кардиологу-та сказала: Годен. Но нигде ничего не написала,сказала приедешь через месяц на обследование. Так кто прав?

И годен я,или нет?Говорю сразу-от армии косить даже не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это пролапс митрального клапана без нарушения ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточности ll ФК, то ты годен.

После обследования у кардиолога выложи установленный диагноз и результаты обследования на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я новенький на этом форуме и обыскать весь сайт у меня нет времени. Вобщем проблема в следующем:

Недавно проходил приписную медкомиссию везде, у всех врачей А-годен, кроме терапевта:crybaby: Та сказала: Ой парень, да у тебя пролапс митрального клапана без регугритации!!! и поставила Г-временно не годен к в/с. военком, заседавший в комиссии чуть ли не со слезами мне такую бяку написал.Дело в том, что я 6 лет занимаюсь футболом 2-на проф. уровне, в военно-патриотическом клубе отлично засветился(а там нагрузки тож есть) и пока жалоб на "моторчик" у меня нет.(тфу-тфу-тфу)Ездил в область к кардиологу-та сказала: Годен. Но нигде ничего не написала,сказала приедешь через месяц на обследование. Так кто прав?

И годен я,или нет?Говорю сразу-от армии косить даже не думаю...

 

Годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Скажите,пожалуйста,кто знает,-есть ли какие упражнения или лекарства от ПМК без регургитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Скажите,пожалуйста,кто знает,-есть ли какие упражнения или лекарства от ПМК без регургитации?

 

Таких лекарств нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не волнуйтесь, по большому счету, это вариант нормы и лечения не требует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!а на А- годность я могу расщитывать? и вообще это возрастное заболевание?

 

Советую пройти обследование. При повторном обследовании ПМК может и не подтвердиться. Сделайте ЭХОКГ в нескольких лечебных учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил! доктор нашла умеренный пролапс митрального клапана без регургитации. Сказала, противопоказаний против военной службы по сердцу нет, остальное сослала на военкомат(мол типа там определяют годен-нет) Скажите пожалуйста можно- ли стакой болячкой попасть в элитные войска? Обидно просто где-то еще(отец в ВВС служил, дядька в разведроте ВДВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы в военкомате не говорите об этом и не предъявляйте жалоб, тогда Вас и на обследование не направят. Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Об этом ужу знают. Скажите пожалуйста,кто знает, можно добиться медицинского переосвидетельствования и изменить категорию годности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Об этом ужу знают. Скажите пожалуйста,кто знает, можно добиться медицинского переосвидетельствования и изменить категорию годности ?

вообще переосвидетельстование отменено:

 

Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».

но есть исключения:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34408

поэтому рекомендую обратиться в этот раздел форума:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...