Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйсто


Гость wertuoz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я служу полтора месяца,на данный момент отправлен в отпуск домой по семейным обстоятельствам!Приехал домой и обратился в поликлинику с болями в животе,меня обследовали и поставили Диагноз-Язва Двенадцатипесртной кишки с кровоточением!Теперь хотят комисовать.Вопрос-Где меня комисуют,в городе котором служил,или в в котором живу???Достаточно ли будет комиссии врачей в госпитале-по месту жительства?Надо ли будет ехать по месту службы?? Срочно нужен ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дождись ответа юриста,

но, мое мнение, ты должен вернуться в часть (имея при себе мед. документы, подтверждающие заболевание), в части взять направление в госпиталь и там уже должна быть проведена ВВЭ и тебя должны будут комиссовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В другом разделе на данный вопрос уже был предоставлен ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос -в законе о воинской обьяз ст.42 п. 4. Военнослужащий может проходить военную службу не на воинских должностях в случаях:

нахождения в распоряжении командира (начальника) - не более трех месяцев;

нахождения в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более шести месяцев;

 

если моя должность с 1 апреля стает гражданской я в соответствии с ст. 42 могу еще 6 мес исполнять обязанности по ОШМ и имею право подписи иль как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...