Перейти к содержанию

Срочно нужна Ваша помощь


Гость wertuoz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я служу полтора месяца,на данный момент отправлен в отпуск домой по семейным обстоятельствам!Приехал домой и обратился в поликлинику с болями в животе,меня обследовали и поставили Диагноз-Язва Двенадцатипесртной кишки с кровоточением!Теперь хотят комисовать.Вопрос-Где меня комисуют,в городе котором служил,или в в котором живу???Достаточно ли будет комиссии врачей в госпитале-по месту жительства?Надо ли будет ехать по месту службы?? Срочно нужен ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я служу полтора месяца,на данный момент отправлен в отпуск домой по семейным обстоятельствам!Приехал домой и обратился в поликлинику с болями в животе,меня обследовали и поставили Диагноз-Язва Двенадцатипесртной кишки с кровоточением!Теперь хотят комисовать.Вопрос-Где меня комисуют,в городе котором служил,или в в котором живу???Достаточно ли будет комиссии врачей в госпитале-по месту жительства?Надо ли будет ехать по месту службы?? Срочно нужен ответ!

 

А коммисуют ли точно!? Конечно в городе в котором вы проходите службу!!! то есть вы должны вернутся туда с заключением и придется подождать какое-то время...возможно вас направят проходить военного специалиста...я просто знаю, видел как комиссовывались у нас некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я служу полтора месяца,на данный момент отправлен в отпуск домой по семейным обстоятельствам!Приехал домой и обратился в поликлинику с болями в животе,меня обследовали и поставили Диагноз-Язва Двенадцатипесртной кишки с кровоточением!Теперь хотят комисовать.Вопрос-Где меня комисуют,в городе котором служил,или в в котором живу???Достаточно ли будет комиссии врачей в госпитале-по месту жительства?Надо ли будет ехать по месту службы?? Срочно нужен ответ!

 

Вас перевели в военный госпиталь по месту жительства?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...