Перейти к содержанию

служба в армии Израиля


Рекомендуемые сообщения

Изралитяне начали войну иза 1 похищеного солдата с арабами, и отношение к солдатам совсем другое чем у нас может военную службу пройти у них? Но я не еврей, или им без разницы главное оружие умело держал бы в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изралитяне начали войну иза 1 похищеного солдата с арабами, и отношение к солдатам совсем другое чем у нас может военную службу пройти у них? Но я не еврей, или им без разницы главное оружие умело держал бы в руках?

 

Здравствуйте! В связи с тем, что Вы стоите на учете в военном комиссариате Российской армии, без снятия с учета в военном комиссариате Вы не сможете пройти службу в израильской армии.

Но поверьте. Там ситуация гораздо сложнее и дело не в одном похищенном солдате, а там идет борьба за территорию, солдат же стал лишь основанием (толчком) к началу военной операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы репатриироватся в Израиле надо иметь родственника-Еврея, тогда приезжаешь-репатриируешся.

Ещё служить там-2года:ditsch: но условия там вроде хорошие.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 3 года служат и условия отличные!

 

Срок службы по призыву СОКРАЩЕН. до 2-х лет. Условия-согласен отличные.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы мать была чистокровная еврейка-чтобы получить гражданство Израиля.Во французкий легион так просто не попасть.:cowboy:К нему готовятся месяцами...и то там отсеиваются много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, как мне вступить в ряды Израильской армии? Я служил в ВС РФ 2 года и 2 года в охране, с оружием обращаться умею, спортивными и боевыми данные не обделен. Заинтриговал друг, который и посоветовал узнать об этом поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А само правительство Израиля разве этому не способствует? Я думаю что заинтересованы в призыве, тем более не новичков и из вне. Если даже нет как можно получить гражданство для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гражданство только если у вас есть четвертинка ( или больше ) еврейской крови , или гениться на израильтянке и ждать 4 года в лучшем случае .

 

Насчёт прекрасных условий в Изр. армии чушь полнейшая , конечно если с нашй сравнить то получше будет, но это не показатель ;-) , армия там обязательная , солдаты получают чуть больше 100 доларов в месяц , на сигареты не хватит по тем ценам . Еда , обмундирование , и условия службы , довольно скудные , если сравнивать с той-же армией США , про зарплаты уже сказал , к примеру американский сержант в авганистане или ираке получает от 5-10 тысяч доларов в месяц .

а израильским боевым частям за опасность добаяют ешё 50 баксов , плевок в лицо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MATVEY, давайте будем израильскую с нашей армией сравнивать, которая ближе к нашему бытию. Что до Штатов, то там сейчас намечено сокращение армии и финансирование слегка урезают. Правда это "слегка" сопоставимо с финансированием нашей армии в целом. Некорректное у Вас сравнение. Сколько наши ребята в Афгане получали? Вот то-то. Мои знакомые кроме ранений и контузий ничего не припоминают. И вообще как-то не жаждут до сих пор вспоминать те времена.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...