Перейти к содержанию

Мои диагнозы. Есть ли что-нибудь "полезное"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу попросить вашей помощи в определении КПД (коэффициета полезных диагнозов :biggrin: ), т.к. сам в этом "ни в зуб ногой". Вот то, что имею на данный момент:

 

- остеоартроз правого коленного сустава (левый еще не проверял, но вероятность совпадения диагнозов велика)

 

- хрон. г/дуоденит в стадии обострения (ФГДС еще не делал); ДЖВП (не первый год, о чем имеются записи в амб/картах)

 

- хрон. гипертрофический ринит с нарушениями дыхания, сальпингоотит, хрон. компенсированный тонзиллит

 

- цервикокарниалгия, умеренный болевой синдром (продолжаю проверять и перепроверять. возможно, диагноз изменится)

 

- спазм аккомодации (офтальмолог)

 

- НЦД смеш. генеза с кардиальным (кардиалгия, миокардиодистрофия) фазомоторными (сосудистые головные боли) с-ми легкой степени тяжести в стадии нестойкой ремиссии.

 

- левосторонний сколиоз I степени

 

Дполнительно:

 

ЭКГ: нарушение в/желудочковой проводимости.

 

Пока это - все, что нашел. Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать.

 

С уважением, Consumer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу попросить вашей помощи в определении КПД (коэффициета полезных диагнозов :biggrin: ), т.к. сам в этом "ни в зуб ногой". Вот то, что имею на данный момент:

 

- остеоартроз правого коленного сустава (левый еще не проверял, но вероятность совпадения диагнозов велика)

 

- хрон. г/дуоденит в стадии обострения (ФГДС еще не делал); ДЖВП (не первый год, о чем имеются записи в амб/картах)

 

- хрон. гипертрофический ринит с нарушениями дыхания, сальпингоотит, хрон. компенсированный тонзиллит

 

- цервикокарниалгия, умеренный болевой синдром (продолжаю проверять и перепроверять. возможно, диагноз изменится)

 

- спазм аккомодации (офтальмолог)

 

- НЦД смеш. генеза с кардиальным (кардиалгия, миокардиодистрофия) фазомоторными (сосудистые головные боли) с-ми легкой степени тяжести в стадии нестойкой ремиссии.

 

- левосторонний сколиоз I степени

 

Дполнительно:

 

ЭКГ: нарушение в/желудочковой проводимости.

 

Пока это - все, что нашел. Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать.

 

С уважением, Consumer)

 

Продолжайте обследоваться по поводу остеоартроза и цервикокарниалгии. Результаты обследования сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте обследоваться по поводу остеоартроза и цервикокарниалгии. Результаты обследования сообщите.

 

Хорошо. Продолжу и обязательно оповещу. Спасибо за совет. А правильно ли я понял, что под остеоартрозом подразумевается шип? На снимке он есть, но подразумевает ли его наличие диагноз?

 

И, может, я вперед сильно забегаю, но при благоприятном стечении остоятельств, что эти болячки мне дадут? Ну, т.е. какую-то группу или полное освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Продолжу и обязательно оповещу. Спасибо за совет. А правильно ли я понял, что под остеоартрозом подразумевается шип? На снимке он есть, но подразумевает ли его наличие диагноз?

 

И, может, я вперед сильно забегаю, но при благоприятном стечении остоятельств, что эти болячки мне дадут? Ну, т.е. какую-то группу или полное освобождение?

 

Рекомендую, в начале пройти обследование , а потом будем обсуждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, в начале пройти обследование , а потом будем обсуждать.

 

окончательный диагноз:

цервикокраниалгия (синдром вертебральной артерии) с умеренными вегетативно-сосудистыми проявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз тянет только на отсрочку для лечения, в лудшем случае..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз тянет только на отсрочку для лечения, в лудшем случае..

 

блин( а остеоартроз обоих коленных суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть рентген... Если движения в суставах в полном объеме, то можно про это забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть рентген... Если движения в суставах в полном объеме, то можно про это забыть.

 

по моим ощущениям, в полном объеме.

 

ну да ладно.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...