Перейти к содержанию

Авторитет в армии


Рекомендуемые сообщения

Кто в армии считается авторитетом, а вернее какие критерии оценки его авторитетности?Как он зарабатывается?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Кто в армии считается авторитетом, а вернее какие критерии оценки его авторитетности?Как он зарабатывается?:cowboy:

 

Ты должен быть коммуникабельным...как говортся угодить и тем и тем:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё также как и в жизни, будь честен и смел , будь бесстрашен перед лицом врагов своих ну и тд : )

А зарабатывается просто - поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олег вы создали очень нужную тему.

Авторитет в армии каждый зарабатывает по разному.

Есть люди, а точнее "твари" которые в армии зарабатывают авторитет силой и угрозами. Только это не авторитет, а лицемерие и ложь.

И подчиняются люди такой твари не потому, что они его уважают, а потому что бояться.

 

P.S: Авторитет нужно зарабатывать только добрыми делами и поступками, а люди со стороны всегда это оценят.

В армии обязательно нужно защищать слабых, а также помогать не только словом но и делом, тем солдатам у которых что-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру если буду к деду подхалимывать и делать всё что он скажет-буду бегать всё время.Если буду показывать свой характер-буду часто бит.А долго я не выдержу в это среде, я имею ввиду ночные прокачки и тому подобное.Вот и спрашиваю ка быть, как правильнее авторитет заработать побыстрее...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру если буду к деду подхалимывать и делать всё что он скажет-буду бегать всё время.Если буду показывать свой характер-буду часто бит.А долго я не выдержу в это среде, я имею ввиду ночные прокачки и тому подобное.Вот и спрашиваю ка быть, как правильнее авторитет заработать побыстрее...:cowboy:

Как я уже неоднократно писал, что постоянных прокачек не будет.

Один или максимум два раза и на этом всё закончится.

Первый раз проверяют какой ты есть, а второй раз убеждаются в том что тебя заставлять бесполезно и дембелю будет проще найти другого духа кто не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже неоднократно писал, что постоянных прокачек не будет.

Один или максимум два раза и на этом всё закончится.

Первый раз проверяют какой ты есть, а второй раз убеждаются в том что тебя заставлять бесполезно и будет проще найти другого духа кто не откажет.

 

А если допустим получится "строить" и тебя будут слушать в коллективе, будешь так скажем набирать вес-существует ли возможность получить сержанта пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если допустим получится "строить" и тебя будут слушать в коллективе, будешь так скажем набирать вес-существует ли возможность получить сержанта пораньше?

Я же вам говорю, что нужно защищать слабых, а также помогать не только словом но и делом тем солдатам, у которых что-то не получается.

Вот благодаря только таким поступкам, ваш авторитет будет расти.

Таким отзывчивым людям чаще всего присваивают в/звание.

Если ты силён не только духом но и физически?

Ты должен использовать свою силу только для наведения справедливости, а также для воплощения в жизнь своих добрых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам говорю, что нужно защищать слабых, а также помогать не только словом но и делом тем солдатам, у которых что-то не получается.

Вот благодаря только таким поступкам, ваш авторитет будет расти.

Таким отзывчивым людям чаще всего присваивают в/звание.

Если ты силён не только духом но и физически?

Ты должен использовать свою силу только для наведения справедливости, а также для воплощения в жизнь своих добрых идей.

 

Быть таким неким "Робин гудом":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть таким неким "Робин гудом":cowboy:

Именно так, а точнее борец за справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, а точнее борец за справедливость!

 

Главное ещё бы найти единомышленников, а то я же не Ахиллес какой-нить...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ещё бы найти единомышленников, а то я же не Ахиллес какой-нить...:cowboy:

С этим к сожалению будет очень сложно.

И советую вам не верить никому на слово, а то могут сказать, что они вас обязательно поддержат, а сами в случае чего уйдут в сторону.

Вот такие русские ребята:str:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в армии считается авторитетом, а вернее какие критерии оценки его авторитетности?Как он зарабатывается?

Есть такое понятие в армии как "тупить" так вот если с вашим именем это понятие будет прочно ассоциироваться,то шансы заработать авторитет практически равны нолю!Если в человеке есть задатки лидера,то армия это как раз то место где они раскрываются в полном объёме!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие в армии как "тупить" так вот если с вашим именем это понятие будет прочно ассоциироваться,то шансы заработать авторитет практически равны нолю!Если в человеке есть задатки лидера,то армия это как раз то место где они раскрываются в полном объёме!

Согласен.

Но лидером надо быть только в добрых делах, а подробно я об этом написал в своих постах 4 и 9 на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада просто быть как скала - твёрдым и невозмутимым.:cowboy:

Я бы так не сказал.

Вы должны стараться пресекать все попытки ваших сослуживцев, унизить более младший призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал.

Вы должны стараться пресекать все попытки ваших сослуживцев, унизить более младший призыв.

 

Ну если я доживу до этих времён в полном здравии, то там при мне зае:censored:утся кого-то унижать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я доживу до этих времён в полном здравии, то там при мне зае:censored:утся кого-то унижать.:biggrin:

 

Это ты щас так думаешь Олег! А попадешь будет глубоко по-барабану на этот младший призыв...

Поверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты щас так думаешь Олег! А попадешь будет глубоко по-барабану на этот младший призыв...

Поверь....

 

Да нет ты меня не знаешь..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ты меня не знаешь..:cowboy:

 

Ладно, спорить бесполезно...Вот отслужишь! Приедешь! Надеюсь нас не забудешь!? Расскажешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить бесполезно...Вот отслужишь! Приедешь! Надеюсь нас не забудешь!? Расскажешь!?

 

Надеюсь вернусь-зайду сюда обязательно при возможности:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты щас так думаешь Олег! А попадешь будет глубоко по-барабану на этот младший призыв...

Поверь....

Брат.

Возможно ему действительно будет глубоко по барабану, но в том случае если данная ему власть "сержанта" испортит его, а такие случаи действительно бывают.

И скажу больше, такие сержанты иногда даже руку рядовому солдату(духу) не подадут. Считается как "западло".

А обращаться рядовому солдату к такому сержанту за помощью, вообще бесполезная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат.

Возможно ему действительно будет глубоко по барабану, но в том случае если данная ему власть "сержанта" испортит его, а такие случаи действительно бывают.

И скажу большее, такие сержанты иногда даже руку рядовому не подадут. Считается как "западло".

 

Смотря какой рядовой!? Могут и рядовые авторитетнее сержов быть! Ну свои призывы естествено! Не не духи конеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат.

Возможно ему действительно будет глубоко по барабану, но в том случае если данная ему власть "сержанта" испортит его, а такие случаи действительно бывают.

И скажу большее, такие сержанты иногда даже руку рядовому не подадут. Считается как "западло".

 

В армии ярко показывается кто ты на самом деле-все личины сметаются...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...