Перейти к содержанию

армия для бывших уклонистов


Гость Romancho

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

Сейчас почти 28 лет, военного билета еще нет, учился, потом полгода не отвечал на повестки. Ходил в военкомат - дали направление на медкомиссию для военного билет - уже год не могу сходить и получить документы - времени нет.

Хочу пойти в ВС. военной кафедры не было - вопрос: что нужно для оформления, возможно ли перечисления воинского довольствия на счет третьего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что армия все равно необходима, для мужика. Я имею высшее образование, кандидат наук - но армия нужна! я я заплачу даже деньги, чтобы туда попасть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что армия все равно необходима, для мужика. Я имею высшее образование, кандидат наук - но армия нужна! я я заплачу даже деньги, чтобы туда попасть теперь.

 

Молодец...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что армия все равно необходима, для мужика. Я имею высшее образование, кандидат наук - но армия нужна! я я заплачу даже деньги, чтобы туда попасть теперь.

Нет препятствий патриотам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

Сейчас почти 28 лет, военного билета еще нет, учился, потом полгода не отвечал на повестки. Ходил в военкомат - дали направление на медкомиссию для военного билет - уже год не могу сходить и получить документы - времени нет.

Хочу пойти в ВС. военной кафедры не было - вопрос: что нужно для оформления, возможно ли перечисления воинского довольствия на счет третьего лица?

Поздно:biggrin:

Раньше надо было думать:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так и не ответили - можно ли з/п военного перечислять, например, матери?

 

Насколько я знаю, этот вопрос следует решать с финчастью через рапорт на имя командира в/ч с просьбой о перечислении Ваших денег на указанный Вами счёт какого-либо лица. Если командир даёт разрешение, то в финчасти Вы оформляете соответствующие бумаги и Ваши деньги переводятся на указанный Вами счёт.

Лучше попробуйте задать вопрос в правовом разделе форума - там Вам всё подробно разъяснят.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, этот вопрос следует решать с финчастью через рапорт на имя командира в/ч с просьбой о перечислении Ваших денег на указанный Вами счёт какого-либо лица. Если командир даёт разрешение, то в финчасти Вы оформляете соответствующие бумаги и Ваши деньги переводятся на указанный Вами счёт.

Согласен.

У нас на службе так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил срочку у нас тоже некоторые солдаты писали рапорта о снятии денежных средств с лицевого счета.

Раньше деньги начислялись на лицевой счет, а сейчас они начисляются на банковскую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что армия все равно необходима, для мужика. Я имею высшее образование, кандидат наук - но армия нужна! я я заплачу даже деньги, чтобы туда попасть теперь.

 

Проконсультируйтесь со специалистом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

вы так и не ответили - можно ли з/п военного перечислять, например, матери?

Всё гораздо проще ваша мама может открыть счёт в банке на который вы сами будете перечислять свою заработную плату!Т.к.в большинстве в/ч заработную плату военнослужащие получают через "кассу на руки",мало вероятно что кто-то будет "заморачиваться"ради вас.

На ваш вопрос по поводу службы в ВС.(только на контрактной основе).

Первый шаг-получение ВБ,если вы заявите в военкомате о желании подписать контракт, то это существенно ускорит процедуру получения военного билета, получайте ВБ подписывайте контракт и служите!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....На ваш вопрос по поводу службы в ВС.(только на контрактной основе).

Первый шаг-получение ВБ,если вы заявите в военкомате о желании подписать контракт, то это существенно ускорит процедуру получения военного билета, получайте ВБ подписывайте контракт и служите!

 

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

 

Вообще-то каждый мужчина - гражданин РФ обязан иметь ВБ или временное удостоверение взамен ВБ, определяющие его отношение к в/службе и воинской обязанности.

А если у человека нет ВБ, то вначале предстоят разборки в ВК, почему у него нет ВБ и как обстояло с ВУ всё это время.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
День добрый.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

Сейчас почти 28 лет, военного билета еще нет, учился, потом полгода не отвечал на повестки. Ходил в военкомат - дали направление на медкомиссию для военного билет - уже год не могу сходить и получить документы - времени нет.

Хочу пойти в ВС. военной кафедры не было - вопрос: что нужно для оформления, возможно ли перечисления воинского довольствия на счет третьего лица?

 

а оно надо тебе?че тебе даст армия в таком озрасте,мне 20 и я иду скоро:shrk:

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...