Перейти к содержанию

Зрение,плоскостопие и синусит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,очень хотелось бы ознакомиться с мнением эксперта.

У меня зрение левый глаз 1,0,правый 0,2 астигматизм.плоскостопие 2й степени и артроз 1й степени.

Лет в 14 был гайморит и синусит,с тех пор проблемы с дыханием через нос.

На что я могу расчитывать с такими диагнозами и,если есть возможность,как правильно добиться признания негодным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими показателя Вам трудно будет добиться негодности. По зрению желательно выложить результаты обследования. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Нужно наличие полипозного гайморита, сопровождающегося стойким затруднением носового дыхания или гнойного гайморита с частыми обострениями.Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста,я сделал снимки на плоскостопие,диагноз вложил.Хирург сказал что вроде как данный диагноз является гарантией освобождения от военной службы,я немного сомневаюсь,поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение.Справа высота свода 28 мм,угол 144 градуса.Слева высота свода 26 мм,угол 144 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сомневаетесь! У Вас всего лишь плоскостопие 1-2 степени с артрозом первой стадии. Этого не достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...