Перейти к содержанию

Друга посылают служить в армению г Ереван


Рекомендуемые сообщения

Друзья, выручайте, я не знаю где еще спросить, в общем друг служит сейчас под Белгородом уже 3 месяца, но их скоро будут толи рассылать куда, в общем ему предложили служить В армении Ереван в/ч 635530. За это будет идти год за полтара и 2000 руб в месяц, так как за границей.

Вот он звонит и спрашивает, что делать, как там служитсяи вообще, но по телефону много не наговорить, поэтому только такая информация.

 

Помогите. Ему отказываться? Как там в Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте, я не знаю где еще спросить, в общем друг служит сейчас под Белгородом уже 3 месяца, но их скоро будут толи рассылать куда, в общем ему предложили служить В армении Ереван в/ч 635530. За это будет идти год за полтара и 2000 руб в месяц, так как за границей.

Вот он звонит и спрашивает, что делать, как там служитсяи вообще, но по телефону много не наговорить, поэтому только такая информация.

 

Помогите. Ему отказываться? Как там в Армении

 

Я думаю ему стоит порадоваться-часть постоянной боевой готовности, сколько слышал и видел передачи по телевизору в Армении служится отлично.Удачи вашему другу.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря боишься за друга,пусть служит.Это ему сейчас страшно потому,что молодой,а так там служить можно.Если захочет останется на контракт там очень хорошо.Был я там лет 5 назад но я думаю ничего не изменилось.У меня там много друзей контрактников служат.

СТАРШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной вместе работает парень, он в декабре 2007 демобилизовался. служил в армении, говорит ничего страшного там нет. только местные жители считают что у всех служащих, независимо от того срочник он или контрактник, етсь деньги и пытаются тебя везде развести. советует никогда не довать им в долг, стараются не возврощать. и еще там нет комаров.:biggrin: а в остальном достаточно спокойно, это не карабах

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной вместе работает парень, он в декабре 2007 демобилизовался. служил в армении, говорит ничего страшного там нет. только местные жители считают что у всех служащих, независимо от того срочник он или контрактник, етсь деньги и пытаются тебя везде развести. советует никогда не довать им в долг, стараются не возврощать. и еще там нет комаров.:biggrin: а в остальном достаточно спокойно, это не карабах

 

Армяшки и Грузишки любят на чужом горбе прокатиться.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши волнения по поводу службы в Армении, как и следовало ожидать оказались напрасными.

Желаю удачи и отличной службы вашему другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне наверное самый гостиприимный народ... :biggrin:

Что верно, то верно.

Как говорил один Арменин:

Приходишь ко мне в дом, я чай пью, садись и ты чай пей.

Я шашлык кушаю, садись и ты чай пей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной вместе работает парень, он в декабре 2007 демобилизовался. служил в армении, говорит ничего страшного там нет. только местные жители считают что у всех служащих, независимо от того срочник он или контрактник, етсь деньги и пытаются тебя везде развести. советует никогда не довать им в долг, стараются не возврощать. и еще там нет комаров.:biggrin: а в остальном достаточно спокойно, это не карабах

 

он еще такой случай рассказал: в части случилось чп, сбежал военнослужащий. солдат подчти добрался до границы- говорил всем армянам, что отстал от своих и они его подвозили. но когда его обьявили в розыск и обьявили денежное вознаграждение за информацию (такое там часто случалось) его нашли в этот же день...

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское военное присутствие в республике Армения состоит из двух компонентов. Первый – сухопутный: сформированная на базе 127-й мотострелковой дивизии 102-я военная база в Гюмри, неподалеку от Ленинакана. Второй – авиационный: база с 18-ю истребителями МиГ-29 в Эребуни, рядом с Ереваном. В общей сложности на территории Армении находится около 5000 российских военнослужащих.

В настоящее время, после возобновления диалога между Арменией и Азербайджаном, напряженность обстановки, безусловно, снизилась, однако значение базы как стабилизирующего фактора продолжает оставаться важным.

Остаётся пожелать только удачи вашему другу! Пусть едет и не сомневается!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

102 ВБ - погранцы))

охрана Армянско-Турецкой и Армянско-Иранской участков границы))

а вот про мотострелков и ввс не слышал О_о

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Между прочим мой брат служил в Дагестане, а теперь в Армении и как ни странно в лучше ему было в Дагестане, так что не от места зависит, кому как повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...