Перейти к содержанию

Эстрасисталы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня нашли эстрасисталы - это насколько мне известно внеочередное сокращение сердаца. Скажите пожалуйста с этим так сказать заболеванием =) я могу рассчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще никуда не обращался, кардиолог на больничном в моей поликлинике, жду его выздоровления, а сколько должно быть? В принципе я их частенько ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще никуда не обращался, кардиолог на больничном в моей поликлинике, жду его выздоровления, а сколько должно быть? В принципе я их частенько ощущаю

 

Рекомендую Вам пройти обследование у кардиолога после чего, обсудим результаты обследования , а не Ваши ощущения. Так будет правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, бегу обследоваться =)

 

Это правильное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему:

Евгений Геннадьевич,скажите,пожалуйста,в п-ке могут сделать суточный холтер ЭКГ? или они дадут напрвление туда,где его делают?

просто друг ходил в п-ку,сказал,что там нет ничего(обородувания,приборов),как ему сказали,поэтому ничего не делают кроме экг обычного,а ему надо было и эхокг и суточное,в итоге платно ходил делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сделать Холтеровскте мониторирование ( не менее 30 экстрасистол в час должно быть), и ЭХОКГ (желательно иметь хотя бы пролапс клапанов, что бы на фоне экстрасистол иметь достойный диагноз). Сделайте платно, если Вам отказывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...