Перейти к содержанию

военный билет


Гость папирус

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться - до 22лет жил в волгограде ни разу не вызывался в военкомат на руках неимею ни припесного ни военника переехал в москву прописался хочю встать на учет и получить военник мне сечас 25лет я вич инфицирован что нужно для этого сделать? По бывшему месту жительства в военкомате данные обо мне утерены ни какой информации нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери эти документы:

 

1. Граждане, вызываемые для первоначальной постановки на воинский учет, обязаны лично прибыть в военный комиссариат (на призывной пункт), имея при себе следующие документы:

паспорт, свидетельство о рождении и их копии;

справку с места жительства и о семейном положении;

справку с места работы или учебы;

фотографии размером 3x4 - 6 шт.*;

документ об образовании и его копию;

медицинские документы о состоянии здоровья;

имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта - квалификационные удостоверения и их копии;

прошедшие подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях - справки (удостоверения) о прохождении подготовки в этих объединениях и их копии.

 

Также при себе иметь мед. док-ты, подтверждающие заболевание (ксерокопии для приобщения в личное дело, подлинники для сверки).

Тебя должны будут (могут) направить на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

 

Со всеми этими документами идешь в военкомат для постановки на в/у. В военкомате, если будут спрашивать почему не стоял раньше на воинском учете так и скажешь, что не вызывали, а ты не знал, что надо вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...