Перейти к содержанию

Была в детстве травма...Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, в возрасте 9 лет была травма...выбил стекло левой рукой...в итоге большие шрамы на запястье, на пальцах и по руке... порез сухожилий, плохая чувствительность ладони, один палец в котором было порезано сухожилье практически его вообще не чувствую и разгибается чуть меньше чем остальные. Ходил к невропатологу говорит попей таблетки, больше нечем не могу помочь, много времени прошло чувствительность не восстановиться и ещё сказала что рука немного меньше чем правая.

Есть ли возможность откосить от армии в моей ситуации и что для этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, в возрасте 9 лет была травма...выбил стекло левой рукой...в итоге большие шрамы на запястье, на пальцах и по руке... порез сухожилий, плохая чувствительность ладони, один палец в котором было порезано сухожилье практически его вообще не чувствую и разгибается чуть меньше чем остальные. Ходил к невропатологу говорит попей таблетки, больше нечем не могу помочь, много времени прошло чувствительность не восстановиться и ещё сказала что рука немного меньше чем правая.

Есть ли возможность откосить от армии в моей ситуации и что для этого сделать?

 

Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном я здоров и годен, когда проходил медкомиссию не жаловался на это.

 

При чём здесь жалобы? У вас много признаков повреждения. Чтобы ответить на Ваши вопросы , Вас нужно видеть и клинически определить состояние кисти, поэтому советую получить консультацию врачей на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...